Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2013 1.5 бензин механічна

Тагир
Альметьевск

22.04.2014

Рік, пробіг: 2013, 600 км

Не берите это авто, она очень жесткая! Это я вам как водитель со стажем на Nissan говорю. Да, первое впечатление об этой машине были только одни плюсы, комфортный салон, кондиционер, компьютер, стекло подъемники и т.д. Я проехал на этом авто 400 км, и за день очень сильно устал, устал от жесткости подвески, даже руки немного дрожали, как после перфоратора. Хочу сказать, что длительная поездка по нашим дорогам превращается в самую мучительную поездку и ни какого удовольствия от езды за эти деньги не получаешь.

Красивая, комфортный салон, большой багажник, пластик не скрепит, хороший кондиционер, печка греет хорошо.

Очень жесткая подвеска, непонятный шум при 120 км/ч, который давит при длительной поездки на мозги, возможно это шум и колес и потока ветра и двигателя (плохая шумоизоляция), имеется какой то не совсем приятный запах.

Порада покупцеві: Кто любит комфортную езду по нашим дорогам, не берите. Лучше сверху накинуть 30 тыс. и взять POLO или Rapid.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

2110

Какое давление в шинах!!!

Стрелок

Да, проверьте)) У меня, например, было 2,7 атмосферы, и мне тоже казалось, что комфорта ноль.

Чика

Насчёт российских не скажу, сам катаюсь 2,5 года на Эмгранде 1,8- чистом китайце - балдею до сих пор. Делал по 800 км за 10 часов - ни шума, ни усталости, разгонял до 180 км/ч - никакого негатива. Всё работает, вид как новая. Нормальный автомобиль

Slavik0080

Странно,ездил как-то на такой машине,так она мне даже мягкой показалась.

Kostiantyn Kiev

аналогично. я бы даже сказал что чересчур мягкой кажется...

Кончук

Просто в очередной раз вас хотят нае...ть У поло и рахита плохие продажи, народ уже разобрался, что платить такие недоавтомобили не стоит. Кстати они тоже комплектуются в китае.

evgesh

рапид в китае? ну может брызговики разве. А так тот же пластик хоть и твердый, но гипоаллергенный вродеи делает его BASF. Про плохие продажи тоже мало чего слышал. Эмкранд 160 грн, а рапид 200. И что тут выбирать?!? Я хочу машинку лет на 7-8 и чтоб не страшно за кузов было. Рассматривал эмгранд, но отпал. Недоверяю пока-что полностью.

Кончук

да враньё всё это, для наивных. Сам автор пишет что он из России, а машину оценивает в гривнах. А насчёт продаж потрудитесь поднять статистику, сколько собирают чего в месяц, ...и добавить будет нечего.

mr.Rolg

Катался вчера на этом, однако после десяти минутного проветривания салона. Машина стояла на солнце пол дня, знакомый предложил съездить за пузырём после удачной посадки картошки. Открыл, сел и выпрыгнул из салона. Прет сильно, даже не знаю из чего тот пластик сделан. Его бы на независимую экспертизу отправить в Германию, интересен состав. А так машина едет....но тысяч восемь и не более и десять за полный фул и резину зимнюю в подарок... И оцинковку, ну хотя бы грунт и фосфатирование...ну губу закатил....

Tagir_T

Зашел как то в салон китайских машин. Уж больно мне по внешке понравился Emgrand EC7 хетчбэк и кроссоверы Lifan, прям слюньки потекли. Парнишка один серьезный ходил, все внимательно рассматривал, я думал все сейчас он купит, но он пригляделся между двумя дверями Emgrand EC7 белого цвета, и там увидел подтёк от краски. Открывает дверь и сбольшим удивлением проводит по нему пальцем, и я вижу, что палец у него стал белый. Вы представляете!!! Этот парень ушел оттуда дабы больше никогда китайское авто г..... смотреть даже не будет, не то что ездить. Так что думайте сами, брать или не брать. Я лично против китайского авто. С ЛКП у китайцев все очень плохо.

sergay

Добавить 30 тыс и купить Поло или Рапид,что за бред вы пишите.

Mixa_eng

добавь 30 тыс баков и БМВ купить можно, а если еще 30 тыс баков то и каен. вопрос в том и состоит что за энную данную суму купить можно? и тогда начинаешь смотреть б/у или новое но китайское. И если нормально выбирать б/у не умеешь то лучше тода новое чтонить прикупить но естественно ниже классом. Поэтому слово добавь хорошее но если есть откуда добавить.

Рустем78

Автор пишет про бортавик нет там бортовика по ходу дела тролль

Mixa_eng

на счет жесткости как по мне средняя, но от поездки на расстояние около 250 км тоже как то подустал, но мне кажется больше наверно устал от шума колес, слабая шумка арок или резина такая( резина родная), и кожаные сиденья меня лично кумарят, пятая точка и спина потеет как то дискомфорт. На счет стирания краски рукой это бред какой то, попробуй водоэмульсионку потереть и то почти не остается на руке, но ЛКП быстрее всего неочень у меня есть скол в районе передней фары - видать от камешка, а если так то печально что сколоть краску может даже камешек.

Tagir_T

Всем привет! Заранее предупреждаю, что никого не хочу уговаривать или отговаривать, говорю как есть. В целом Emgrand EC7 машина хорошая, но судите сами. Сейчас я проехал более 20000 тыс. км - застучали стойки стабилизаторов, сначала с права, через месяц с лева: цена вопроса за стойку 350 р. Обратите внимание, что и у соседа застучала стойка на Октавии, который тоже проехал около 20000 км: цена стойки составила 1800 р. Теперь судите сами имеет ли смысл переплачивать за раскрученный бренд и платить за запчасти в четыре раза дороже. Для меня нет. Я уже наездился и на нисане, и на магане, так вот ездить одно удовольствие, но платить за запчасти придется так же но дороже в четыре раза.

Slavik0080

Tagir_T, Ясненько

Евгений
22.03.2013

отличный семейный авто, за эту цену не жалею, что купил. Пробежал уже больше 2000 км. В управлении очень легок, мягкий по ходовой. После 124 мерса и фиата ПУНТО только положительные эмоции, хотя снача читати відгук

борис
Украина, Казатин
24.03.2013

Добрый день - тем, кто еще никак не решится приобрести данный автомобиль. Выбирал - 8 месяцев. прошурстил весь интернет, прочитал практически все отзывы как украинских так и русских владельцев, и вот читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)