Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2012 1.8 бензин механічна

Каменское

23.03.2015

Рік, пробіг: 2012, 45.000 км
Компл.: comfort

Я являюсь владельцем ЭМГРАНТА7 почти 3 года. Пробег 45000км. За весь период эксплуатации автомобиль ниразу не подвел. Надёжный, комфортный, быстрый и экономичный. Зимой при 25°с заводится без проблем, обдув лобового стёкла отличный, обогрев заднего стёкла и боковых зеркал работает на все 100% (на зиму переобувать машину в зимнюю резину ОБЯЗАТЕЛЬНО). Летом даже при 35° жаре в салоне комфортно даже когда в салоне четверо людей + собаченка жены. Подвеска не убиваемая. Двигатель песня! Богажник огромнейший и удобный. Прохожу все ТО. дороговато но оправдано. Недостаток: в моем городе нет их сервиса и на ТО приходится ездить за 50км. До китайца было два ВАЗа (восьмерка и 111). Сравнение не в пользу последних. Их даже сравнивать нельзя. ВАЗ это прошлый век, а ЭМГРАНТ машина 21века. Так что РЕКОМЕНДУДУЮ!

Порада покупцеві: Покупайте и не раздумывайте! Смотрите что бы сборка была китайской.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Vladimir-81

Двигатель действительно хорош собой. У меня была Тойота Королла (1.6 124 лс), а у товарища Емгранд (1.8) -- так вот сколько мы с ним на трассе не соревновались, Емгранд всегда уезжал от меня. Хорошие воспоминания оставил китаец.

Demis19

А на Октавии вы не соревновались с Эмграндом?

Vladimir-81

Demis19: на Октавии не соревновался - по понятным причинам.

Андрей L

Контекст: "ЭМГРАНТ машина 21века", ага, ага, как же, как же, не к чему придраться

Demis19

как никак первый китайский автомобиль, завоевавший 4 звезды в рейтинге Euro NCAP

gfhfvfq

всетаки я считаю лучше брать механику она надежней будет

artem
Украина, Харцызск
13.03.2012

Забрал свой Гранда 09.03.12., прошёл 230км. Что могу сказать ? Если Вы смотрели тест драйв Эмгранда от Первого Автомобильного канала, то он полностью соответствуют ему. Машина супер. Никому не верьте, читати відгук

12.04.2012

Всем привет! На неделе приобрёл это авто! Покупал не для себя, а для жены. Покупал в киевском автосалоне АИС. Так как жена недавно получила права, решил взять дешовую машинку. Эмгранд был идеальным ва читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)