Отзыв Geely CK 2014 1.5 бензин на механике

Geely CK-2
Geely CK

Год, пробег: 2014, 40.000 км
Компл.: NORMA

Расход топлива в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 5.2 л/100км, средний: 6.5 л/100км

Брав авто у 2014 році. Автівка свої гроші повністю виправдовує. Потрапляв на ній у ДТП, хоч як не розказували що буде фарш усі здорові Слава Богу. Авто нормально витримало удар, було відремонтоване та використовується і сьогодні. Проблем немає! Встановлене гбо 4 покоління витрата палива при швидкості 100 км/год 6.5л при 120-140 7.5 год, місто 10л. З ремонтованого: задні стойки стабілізатора, та передні стойки теж стабілізатора, передні стойки. І це все після дтп. На свої гроші авто гарне, китая можна не боятись. Вчасно обслуговувати, і все буде нормально. З мінусів незручна посадка задніх пасажирів, слабкі задні пружини, погана шумоізоляція але для такого цінового сегмента це норма. МЕРСЕДЕСОМ ВОНА НЕ СТАНЕ. Слабкі пружини лікуються вставкою 2.5 витка у пружину, як колись робили у класику.

ДЕШЕВІ деталі.
Тяговитий мотор.
Непоганий дизайн.

Незручна посадка задніх пасажирів.
Слабкі задні пружини.
Погана шумоізоляція.
Стукає рейка це біда комплектації норма.

Совет покупателю: Хто планує купувати купуйте. Нічого страшного не буде. Якщо з розумом користуватись все буде добре. Головне купуйте не норму стукає рейка це біда комплектації норма. Рідко хто вилікував.

Обсудить отзыв про Geely CK-2 2014

Щырый

Вы конечно извините, но за 40 000 км. в новом автомобиле и не должно ничего стучать и тем более меняться.

Felix Tut

Ну вообще на машинах может и не должно, но вот на Богдан 2110 (2011 Г.в.)до 40 000 менялись: выхлопная система, розширительный бачёк 2 раза, тормозной цилиндр, высоковольтные провода, заслонка печки, лампочки, дворники, аккумулятор. Это при том, что усилителя руля, кондиционера и отальных плюшек там не было. И это то, что я
помню.

yoooo

Ну я думаю человек имел в виду , что рано судить о качестве на 40000 км пробега. Хотя для китайца, в принципе, это пробег. Помню ездил в такой. Хозяин жаловался что Немет сильно, а когда сел на переднее сиденье, так думал в яму провалился. Ощущение, что на асфальте сидишь. Может то были фишки дорестайловой модели - не знаю. За обновлённую ничего сказать не могу.

Felix Tut

yoooo, ))))) та я понял))),просто... Я так выводы про Богдан не делаю, просто подтверждаю, уже зделанные до меня выводы))) А мой Богдан был новый, менялись еще выключатели противотуманок, плата фонаря в салоне. Когда продавал, уже открывание стекла водителя имело ужасное звуковое сопровождение, не срабатывал свет, при открывании дверей. Вобщем вроде мелочи и вспоминать о них не хочеться, но вывод: ГАУНО.

Geely CK

Украина, Переяслав-Хмельницкий
12.05.2013

Купив у квітні CK 2, сказати правду машина коштує своїх грошей. Брав комплектацію Basic, там є все крім ABS, магнітоли та легкосплавних дисків. З мінусів виділю що вона низька і посадка теж низька, ст читать отзыв

igor
15.09.2013

Первая моя новая машина, была до этого дачия 2004 года, надоело в нее влаживать вот и продал. Выбирал между део ланос, чери амулет и джыли, но ланос как-то приелся и дороже чери тоже дороже почти на 8 читать отзыв

Продажа б/у Geely CK

Geely CK 2013 Geely CK 1500$ 2013