Відгук Geely CK 2013 1.5 бензин механічна

igor
igor

Украина
Киев

15.09.2013
Geely CK-2
Geely CK

Рік, пробіг: 2013, 500 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин
Компл.: comfort
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Первая моя новая машина, была до этого дачия 2004 года, надоело в нее влаживать вот и продал. Выбирал между део ланос, чери амулет и джыли, но ланос как-то приелся и дороже чери тоже дороже почти на 8000 грн. В итоге джыли по цене выиграла и по комплектации тоже. Что могу сказать о джыли, класная машина все есть, что нужно для нормальной езды, тише после дачии, тормоза класные, на разгон еще не проверял прохожу обкатку, устойчивая. Огорчило то, что нет зеркальца в солнцезащитном козырьке, всетаки комфорт, на дачии было. В общем машиной доволен, надеюсь что дальше так и будет.

Плюси автомобіля:
Если не считать минусов то все устраивает.

Мінуси автомобіля:
Низкая сзаду седушка. Низкий клиренс.

Порада покупцеві: Хорошая машина, своих денег стоит.

Через 22 днів igor дописав: И снова здравствуйте, пробег уже 3200. Пока все ок, только вот уплотнители на неровности слышно страшно, а так машина зверь.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely CK-2 2013

Виссарионович  

Причем тут зеркалце? Кузов зацветет через сколько? В принципе...За такие деньги потянет вместо Калины,или Сенса.А вот выкладывать такие деньги за Эмгранда,это уже того,как-то несерьезно.Удачи на дорогах.

+3-4ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

я думаю за 2 года не зацветет),а больше я и не собираюсь на ней ездить.

+3ВІДПОВІСТИ  
Виталий .  

И не через 2 года, и не через 5 лет, не зацветёт. Знакомый таксист уже шестой годик катается, на днях видел его Джильку на мойке, нормальное состояние, лакокрас блестит. Удачи.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely CK

Алексей
Украина, Переяслав-Хмельницкий
12.05.2013

Купив у квітні CK 2, сказати правду машина коштує своїх грошей. Брав комплектацію Basic, там є все крім ABS, магнітоли та легкосплавних дисків. З мінусів виділю що вона низька і посадка теж низька, ст читати відгук

Владимир Кудря
Украина, Луганск
15.03.2014

На джилли пересел с шестерки в сентябре 2013-го, машина с салона. Пробег 5000 км., я ничего не ремонтировал, ничего не менял - за исключением зимней резины. Кстати, тут немного хочу сказать о колесных читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely CK

Geely CK 2013 Geely CK 3000$ 2013