Відгук Geely CK 2011 1.5 бензин механічна

Ев
Ев

Украина
Запорожье

23.07.2012
Geely CK
Geely CK

Рік, пробіг: 2011, 34.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин
Компл.: импрес
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Давольно-таки приятная повозочка ! Брал бу так для пробы что такое китаец, пока все устраивает! Выбирал среди ланоса, калины, сенса, чери. Выбрали гелю даже незнаю почему, почитал форум люди пишут что довольны своим выбором вот и решили брать на пробу тем более что повозками неразбалованны вторая машина в семье форд ескорт 87года (если сравнить небо и земля, та думаю даже некоректно сравнивать машину которой год отроду и которая разменяла четверть века) ) Брал бу т.к жена только получила права и мы решили что бу дешевле и не так жалко будет если гдето притрется да и хотелось с наворотами типа гур и кондер, но в будущем есть мечта взять таки с салона. 34000 км постукивает передняя стойка! Проделанные работы: залотал дырку в шине (саморез застрял), пылесосю, добавил воду в омыватель, протираю стекла ну и мою сам + ТО.

Плюси автомобіля:
Стоимость, комплектация.

Мінуси автомобіля:
Минуса есть и их хватает: заправная горловина (пистолет не вставляется нужно держать постоянно, впринцыпи сам запровлял всего раз !), магнитолла без usb и после нормальной аккустики звук этак на 3 балла (тоже решаемо , но я же заплатил за штатную магнитолу так что привыкаю звуку как из бревна), малый клиренс, хотелось бы оцинкованный кузов!

Порада покупцеві: Нормальная повозка, лутше чем старая иномарка (конечно смотря какие у вас запросы понтанутся или приятно передвигатся в пространстве) )

Того ж дня Ев дописав: Неудачное расположение ключа зажигания при регулировке идения можно коленом ключь сломат.

Через 13 міс. і 5 днів Ев дописав: На 40000 поменял шаровую и стойку стабилизатора.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely CK-2 2011

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Doctor-Zi3  

Нормальный и правдивый отзыв. Любая машина хорошая, пока она новая и воняет краской.

-1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

люди пишут что у них расход по городу 7-8 литров, у меня так не получается реально выходит 9-10, это замеры за 1000 км, временами кондер и кручу не более 3500 тыков! Мож куда заглянуть стоит ?

+1ВІДПОВІСТИ  
Kostiantyn Kiev  

Подъедь на СТО, сделай диагностику двигателя... Проверь сколько оборотов на холостых... Ну + укажи чем заправляешь...

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

на 36 000 заменил аккумулятор родной был еще жив но ненадежен !

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

38000 заменил шаровую поставил не оригенал ) интересно сколько протянет

ВІДПОВІСТИ  
ilbeer  

>> Неудачное расположение ключа зажигания при регулировке идения можно коленом ключь сломат. а я то думаю, че у меня на второй день после салона ключ согнут, все не мог понять когда)))))

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Недовно друг попросил помочь перевезти тумбу под тв короче приехал пробуем воткнуть , болта, понесли пешком, че не сделать универсал ии хетчь,

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely CK

Влад
Украина, Днепр
03.09.2011

Стаж вождения 11 лет, были и Ниссаны и Тойоты и Таврии, одним словом всякого повидал. Купил для жены (для учения водительскому мастерству, чтоб не жалко было). Не ожидал от китайцев ни чего хорошего, читати відгук

11
Украина, Мариуполь
21.09.2011

судить об надежности пока не могу (еще рано 200км прошла) канечно не мерин но после ваз 2110 каторая расыпалась бомба..по машине комплектация полная есть все. салон комфортный отделка отлично только о читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely CK

Geely CK 2013 Geely CK 3000$ 2013