Відгук ГАЗ 3302 ГАЗель 2005 2.8 бензин механічна

Евгений
Евгений
Россия
Котлас

17.12.2015
ГАЗ 3302 ГАЗель
ГАЗ 3302 ГАЗель

Рік, пробіг: 2005, 356.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.8 бензин
Кузов: фургон, 2 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
Витрата пального по місту: 12.6 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 10.5 л/100км

Хочу поделиться опытом пользования таким автомобилем, как «Газель» 3302. Я очень рад, что жизнь меня связала с этим авто, поскольку с самого детства я мечтал что-нибудь перевозить. Пусть это будут люди или любой другой груз – мне нравится перевозить и доставлять. Я взялся за это дело, потому что мой отец занимался этим же делом, и я просто решил продолжить его работу. На сегодняшний момент немало людей пользуется таким автомобилем, как «Газель» 3302. После того, как я 7 лет проездил на этой машине, у меня сложилось определенное мнение, которым хочу поделиться.

На протяжении работы с моим авто - «Газель» 3302 - я убедился в том, что этой машине хватает её грузоподъемности в 1.5 тонны. Кроме этого, у меня была возможность доставлять груз на длинные расстояние, в места, где фактически никакой дороги нет, но заправляться для этого приходилось не так часто, поскольку автомобиль имеет бак объемом в 70 литров. Сама масса моего автомобиля составляет 1800 килограмм, а его длина насчитывает целых 5.5 метра.

В какой период работы возникли проблемы с передней подвеской. Вообще тревожные посылы начались через 4 года после покупки, и это не малый срок. Вышел из строя подшипник ступицы, а также рулевые тяги. Для починки всего этого, и восстановления машины я решил купить первые попавшиеся запчасти, о чем через два месяца пожалел. Запчасти были не оригинальными. Состояние машины ухудшилось в два раза, и тогда пришлось докупать еще втулки и стойки стабилизатора. Только на этот раз я решил купить оригинальные запчасти для моего автомобиля. Сегодня, спустя несколько лет, я продолжаю пользоваться своим автомобилем «Газель» 3302, полностью наслаждаясь его работоспособностью.

Порада покупцеві: В целом – я очень доволен автомобилем, который выполняет свои функции намного лучше, чем большинство других автомобилей. Если планируете покупать этот автомобиль, то прислушивайтесь к своему сердцу, а не к деньгам, ведь эта машина требует заботы своего хозяина.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ГАЗ 3302 ГАЗель 2005

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ГАЗ 3302 ГАЗель

Наталия
Украина, Киев
18.10.2007

Идеальная машина для работы на городских маршрутах, удобнее, чем спринтер, поскольку больше места для стоячих пассажиров. Дешевая в обслуживании. Правда нормальное рабочее состояние при работе на марш читати відгук

ГАЗель
Украина, Днепр
06.01.2009

ГАЗель бортовая-тентовая, хорошая машина для перевозки небольших грузов, экономичнее любого грузовика, а с установкой газового оборудования расход сравним с расходом легковушки. К тому же водитель дол читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ГАЗ 3302 ГАЗель