Відгук ГАЗ 3302 ГАЗель 2005 2.8 бензин механічна

17.12.2015

Рік, пробіг: 2005, 356.000 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: фургон, 2 дв.

Витрата пального по місту: 12.6 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 10.5 л/100км

Хочу поделиться опытом пользования таким автомобилем, как «Газель» 3302. Я очень рад, что жизнь меня связала с этим авто, поскольку с самого детства я мечтал что-нибудь перевозить. Пусть это будут люди или любой другой груз – мне нравится перевозить и доставлять. Я взялся за это дело, потому что мой отец занимался этим же делом, и я просто решил продолжить его работу. На сегодняшний момент немало людей пользуется таким автомобилем, как «Газель» 3302. После того, как я 7 лет проездил на этой машине, у меня сложилось определенное мнение, которым хочу поделиться.

На протяжении работы с моим авто - «Газель» 3302 - я убедился в том, что этой машине хватает её грузоподъемности в 1.5 тонны. Кроме этого, у меня была возможность доставлять груз на длинные расстояние, в места, где фактически никакой дороги нет, но заправляться для этого приходилось не так часто, поскольку автомобиль имеет бак объемом в 70 литров. Сама масса моего автомобиля составляет 1800 килограмм, а его длина насчитывает целых 5.5 метра.

В какой период работы возникли проблемы с передней подвеской. Вообще тревожные посылы начались через 4 года после покупки, и это не малый срок. Вышел из строя подшипник ступицы, а также рулевые тяги. Для починки всего этого, и восстановления машины я решил купить первые попавшиеся запчасти, о чем через два месяца пожалел. Запчасти были не оригинальными. Состояние машины ухудшилось в два раза, и тогда пришлось докупать еще втулки и стойки стабилизатора. Только на этот раз я решил купить оригинальные запчасти для моего автомобиля. Сегодня, спустя несколько лет, я продолжаю пользоваться своим автомобилем «Газель» 3302, полностью наслаждаясь его работоспособностью.

Порада покупцеві: В целом – я очень доволен автомобилем, который выполняет свои функции намного лучше, чем большинство других автомобилей. Если планируете покупать этот автомобиль, то прислушивайтесь к своему сердцу, а не к деньгам, ведь эта машина требует заботы своего хозяина.

Обговорити відгук про ГАЗ 3302 ГАЗель 2005

Наталия
18.10.2007

Идеальная машина для работы на городских маршрутах, удобнее, чем спринтер, поскольку больше места для стоячих пассажиров. Дешевая в обслуживании. Правда нормальное рабочее состояние при работе на марш читати відгук

ГАЗель
06.01.2009

ГАЗель бортовая-тентовая, хорошая машина для перевозки небольших грузов, экономичнее любого грузовика, а с установкой газового оборудования расход сравним с расходом легковушки. К тому же водитель дол читати відгук

Продаж б/у ГАЗ 3302 ГАЗель