Відгук ГАЗ 31105 Волга 2007 механічна

Рік, пробіг: 2007, 31.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:
Компл.: 55

Машине ГАЗ 31105 нет трех лет. Пробег 31000 км. Хочу обратить внимание изготовителя автомобилей, т.е. ГАЗ, передняя подвеска, особенно сайлент-блоки нижних рычагов, конструкция не надежная. У меня рычаги сползли назад с сайлент-блоков. Это произошло не на скорости, а если бы на скорости...?. Предлагаю предусмотреть фиксацию нижних рычагов от перемещения.

1.Управляемость. 2.Отопление.

1."Жидкий" кузов.

Порада покупцеві: Покупать тому, кто любит изобретать новенькое, любит копаться под машиной.

Обговорити відгук про ГАЗ 31105 Волга 2007

Радислав

Согласен. У меня тоже ВОЛГА 2007г.в. НА 31-ой тысяче тоже рычаг слетел с сайлентблоков, по гарантии делать отказались. на 41 тыс. сломался бензонасос. Сейчас пробег -45тыс. начала глючить электрика.

Виктор

После пробега 12 т.км не стал показывать указатель уровня топлива. После собственных изысканий , оказалась, отсутствует "масса" на датчике указателя. Не оказалось ее и на самом бензобаке. Бросил провод с топливного бака на массу и все заработало. Пока накатал 18 т.км, рычаги на месте, буду посматривать на сайлентблоки. Мощности мотора хватает, простор салона обеспечен, вся электрика сейчас работает.

Алексей ГАЗ 31105 крайслер 200

Особое отношение к бамперам, летят на морозе "жуть". Зато предприимчивые создатели этого авто, пользуясь случаем, вломили на них цену "аховую". КПП- это постоянная "опа", включение 1и2 особенно в городе - это мучение. Машина хотя лучше ВАЗа, но это не показатель. Постоянный "сюрприз" от нее ожидать стоит.... Стоит отметить хорошую подвеску и басурманский двигатель, все остальное херня. После приобретения этого авто чувствую себя еще раз обманутым нашем государством лохом....

александр

была волга 31105, 2008 гв, эксплуатировал 1.5 года, достали вечные сопли под капотом, то там то тут, надежность каких либо элементов желает оставлять лучшего не важно о чем речь, короткие сиденья с непривычки кажется что сейчас скатишься вперед, странно проходит ямы если проглядел, как будто цепляется колесами за нее, дворники вообще раздражают своим бестолковым елозаньем по стеклу, инженерам есть над чем работать чего сидят ждут, больше волгу не куплю извините

АЛЕКСЕЙ
16.06.2008

БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ НЕТ. НО КОГДА У МЕНЯ НАКРЫЛСЯ МОДУЛЬ БЕНЗОНАСОСА В ЛЕСУ НОЧЬЮ В ПСКОВКОЙ ОБЛОСТИ БЫЛО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО И ВСЁ ИЗ-ЗА КРЫШКИ БЕНЗОБАКА КОТОРАЯ НЕ ПРОПУСКАЛА ВОЗДУХ , Я ПОКУПАЛ АВТОМОБИЛЬ В читати відгук

16.07.2008

Двигатель в моем авто крайслер, салон велюр, зеркала с повторителями, центральный замок на все, автозапуск, чистая и ухоженная машина, не ржавая, не бита, не крашена Комплектация обычная: Магнитола (M читати відгук

Продаж б/у ГАЗ