Відгук ГАЗ 31105 Волга 2006 механічна

Рік, пробіг: 2006, 57.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:
Компл.: 2400

Машина отличная, я очень долго ожидал выпуск "Волги" с нормальным двигателем. Впечатление самое наилучшее от поездки: разгоняется со старта очень резво, уверенно чувствуешь себя за рулём с гидравликой, легко проходит повороты. Трудно даже поверить, но расход тплива Аи-92 меньше, чем на "Жигулях"! За рулём чувствуешь себя, как на настоящей машине.

Разгоняется очень резво, очень хорош двигатель "Крайслер", расходует бензин как "Жигули"! Хорошо "держит" дорогу. Салон просторный, сидишь как в настоящей машине, уверенно. Точно знаешь, что доедешь куда нужно и вернёшься обратно без поломок.

Кузов машины морально устарел, всё-таки сказывается долгое время выпуска подобных седанов на заводе.

Порада покупцеві: Тот, кто любит "Волгу", советую приобрести аналогичную машину.

Обговорити відгук про ГАЗ 31105 Волга 2006

Лично мне обидно за наш автопром.До сих пор выпускают кузов морально устаревший и безбожно отстающий по всем показателям от иномарок.В салоне шум и от двигателя и от кардана.Жаль.

Александр, а почему по вашему мнению кузов "морально устарел"? 105-ая Волга разве не хороша в профиль, да и личико у нее симпотное

Хорошая машина. Тяжеловата правда, чего уж тут говорить, чувствуешь вес, когда разгоняешь ее. Но довольно комфортна и в городе и на трассе. Было даже ложил стрелку за 200 км\ч.

Доминикович

Волга(любой марки)-это рабочая и надёжная лошадка,при необходимости проста и доступна по цене в ремонте.

дачник

не верю что расход меньше чем на жигулях

AndrewStark

плюсую, не может быть расход на ней как на жигулях, разве что она разгоняется как и жигули и все равно. И весит на 350 кг больше жигулей. Иномарки с подобными характеристиками жрут больше!

CHELSII

ха ха автор хвалит хвалит но уже продает

Серёга 27

По поводу росхода я соглашусь с Valera60 у меня на трасе разница в один литр а имено 2107 1.5л (карб2108)-6литр и ГАЗ 3110 2.0л инжектор двиг ROVER 16 клап. 20T4-7литр скорость90-100км. А если взять карбюр.Волгу двиг 402 4-ст КПП как у моего друга траса 9-10литр, перевёл на газ-бутан стало 12-13литров (про город я вобще молчу).С инжекторн.мотором 406 5-ст КПП-8-8.5литра. Тоже взять старые модели жыгули (2101,2102,2103)где мост, кпп-4ступ. и моторы 1.1,1.2,1.3литра сделаны на тягу а не на скорость у них траса 8-9 литров, у моего соседа первая ВАЗ 2101 с карбюратором италия 9-10литров город 13-14литров и он им гордится,мол антиквариат. Вот взять например ВАЗ 1.1-1.3литра там же надо гашетку топтать пока её розкочегариш и держать на скорости.А волга с 406 и иномарко-мотором практически едет на холостых, вот вам и одинаковый росход УДАЧИ

Дмитрий 1

у меня срасходом беда,14 л город на 31105 на 24-ке был 17 л газа,потрасе 9-10 литров бенза это правда.На 105 на проверял еще

16.07.2008

Двигатель в моем авто крайслер, салон велюр, зеркала с повторителями, центральный замок на все, автозапуск, чистая и ухоженная машина, не ржавая, не бита, не крашена Комплектация обычная: Магнитола (M читати відгук

19.11.2009

Была у меня сузуки витара и случайно удалось проехать за рулём волги 3110, через неделю на сузуки ездил новый владелец а у меня пошли волги. Сейчас у меня 5 волга. Машина удобная, комфортная, вместите читати відгук

Продаж б/у ГАЗ