Відгук ГАЗ 31105 Волга 2006 2.4 механічна

16.07.2008

Рік, пробіг: 2006, 26.000 км
КПП, привід: мех., задній

Двигатель в моем авто крайслер, салон велюр, зеркала с повторителями, центральный замок на все, автозапуск, чистая и ухоженная машина, не ржавая, не бита, не крашена Комплектация обычная: Магнитола (MP3), Обогрев зеркал, Охранная система, Рег-ка сиденья водителя (по высоте), Рег-ка сиденья пассажира (по высоте), Салон (велюр), Тонированные стекла, Усилитель рулевого управления (гидро), Центральный замок, Электрозеркала, Электростеклоподъемники (все). Хороший автомобиль для почеетателей больших машин!!!

Волга - это больлшой автомобиль с задним приводом, но мне иногда кажется, что это внедорожник, т.к если поставить хорошую резину, можно ездить почти везде. :) В Волге просторный и достаточно (для русских авто) комфортный салон.

Машина достаточно дорогая в эксплуатации и пока что не везде можно найти запчасти.

Порада покупцеві: При покупке в салоне внимательно осмотрите авто, попадается заводской брак. А после покупки обязательно проантикорьте. А вообще, если следить за своей машиной, то она будет долго вам служить.

Обговорити відгук про ГАЗ 31105 Волга 2006

не одной внятной фразы за эксплуотацию автомобиля.... такое чувство, что ты его на продащу выписал

Валентин-Киев

Согласен с Алексеем,ни одного слова по теме.

19.11.2009

Была у меня сузуки витара и случайно удалось проехать за рулём волги 3110, через неделю на сузуки ездил новый владелец а у меня пошли волги. Сейчас у меня 5 волга. Машина удобная, комфортная, вместите читати відгук

славик
11.01.2010

машина была куплена б.у с пробегом 59000км.первые 4000км было всё ок. а потом началось..... 63000км-замена дифференциала.71000 замена помпы.87000км-замена сцепления на LUK.(небо и земля по сравнению с читати відгук

Продаж б/у ГАЗ