Відгук ГАЗ 31105 Волга 2005 2.3 механічна

Луцк

28.03.2008

Рік, пробіг: 2005, 65.000 км
КПП, привід: мех., повний

После долгих раздумий о иномарках взял новую волгу с салоном полулюкс, так как базовый салон убивал напрочь. До этого много ездил на всем, и очень много на волгах начиная с 21-й. Отличные ходовые качества, родная скорость 130-150 при которой чувствуешь себя комфортно. До настоящего времени за 65 тысяч пробега и ежедневной эксплуатации заметных проблем небыло. Только замучил центральный замок дверей, сменил на 45-й тысячи главный цилиндр сцепления. Большой общий плюс-это приспособленность к эксплуатации на перефирии. одинаково легко идет и по грязи и снегу и по хорошей скоростной дороге. На сегодняшний день существенный минус только один, начавшиеся можно сказать с первого года эксплуатации скола краски приведшие к двухлетию на задней левой двери, и дальше стали проявляться после второй зимы. Про эти сколы я слышал и от других владельцев. Большой минус-отсутствие заднего буксировочного крюка. Если на более старых Волгах можно было зацепить за рессору, то на 105-й сразу же выламаешь бампер. Нижняя часть бамперов тоже отдельная тема, слишком хрупкие и если им наезжаешь на препятсвие то и не почувствуешь, но если будешь сдавать назад-выламаешь с мясом. Вобщем-на сегодняшний день аналога 105-й с учетом заднего привода-нет. Но в основном из-за качества покраски и небрежности изготовления приходится задумываться.

Хорошие ходовые качества Очень мягкий ход Приспособленность к любым видам дорог

Плохое качество покраски Небрежная сборка

Порада покупцеві: Машина для работы и для любителей заднего привода, желательно умеющих решать самостоятельно мелкие проблемы!

Обговорити відгук про ГАЗ 31105 Волга 2005

таксист

так ты ж вродя думал ....

Кот333

спасибо за информацию,очень шорошие заметки

Марина
Украина, Сумы
12.11.2007

Я - волгарь, и это, наверное, диагноз... У меня были разные авто: от "Ауди"100 до Москвича 2141. Была Волга 31029, вот это была песня, без гидроусилителя мне, женщине, вождение заменяло фитн читати відгук

Павел
23.11.2008

Нормальный автомобиль для наших дорог.Мягкая ходовая, чюствительный руль-так что на скорости будте внимательны неделайте резких движений.Легко доходит до точки кипения-следите за тосолом.Изготовитель п читати відгук

Продаж б/у ГАЗ