Отзыв ГАЗ 3110 Волга 2003 на механике

Год, пробег: 2003, 153.000 км
КПП, привод: мех., задний
Двигатель:
Компл.: обычная

Машина у меня пять лет я второй хозяин, брал по разумной цене, очень доволен! машина замечательная! но как и у всех машин есть свои минусы: 1рулевое не простое а с хорактером хоть и есть ГУР, не "информативное" но лучше чем жигулевская рулевая колонка и девятошная рейка но хуже рейки с усилитилем. 2 печка пока нос в нее не сунеш греть как следует не будет, лечится легко (насос печки дополнительный газелевский), фильтр салона, герметиком пройтись по швам. 3коробка передач лишина мягкости включения скоростей лечится: синтетическое масло если не помогает то замена синхронизаторов. 4 мост, возможно подвывание, гул лечится также синтетикой или подтяжкой хвостовика, возможен этот звук от подшипника полуоси.

мощный, отличный салон, большой багажник, солидный, надежный, ремонтоспособный, даже в кустарных условиях, дешовый в обслуживании, крепкая ходовая, возможность постоянного усовершенствования, красивый, многоцелевой

кпп, печка, громко клацают замки дверей, капризные датчики

Совет покупателю: машина на любителя, я не жалею и рекомендую толко не убитую

Обсудить отзыв про ГАЗ 3110 Волга 2003

ГАЗ 3110 Волга

андрей
Украина, Ровно
10.04.2012

мотор 4021 на А-76 берет 10 на 100 по трассе. Я кое что усовершенствовал. Поставил датчик экономайзнра, свет вклучаетца в салоне отдельно. Задний багажник открывается тоже из салона. Эксплуатируется к читать отзыв

Николай
Украина, Херсон
27.03.2018

Приобрел автомобиль в 2018 году, до этого было 14 машин были и советские и иномарки на волгу пересел с бмв, автомобиль мне достался в хорошем состоянии без гнили и двигатель обслуживался вовремя, мото читать отзыв

Продажа б/у ГАЗ 3110 Волга