Відгук ГАЗ 3110 Волга 2003 2.3 бензин + ГБО механічна

ГАЗ 3110 Волга

Рік, пробіг: 2003, 383.354 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.3 бензин + ГБО

Витрата пального по місту: 12.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

Приобрел автомобиль в 2018 году, до этого было 14 машин были и советские и иномарки на волгу пересел с бмв, автомобиль мне достался в хорошем состоянии без гнили и двигатель обслуживался вовремя, мотор 406 инжекторный, вообщем машиной очень доволен та трассе отдыхаешь как дома на диване, в городе конечно приходится немного потрудиться педали как тренажер для ног, пока особых проблем мне не составляла завел поехал, установлено гбо расход радует, получается меньше чем на моем старом бмв с таким же обьемом, планирую в будущем поставить кованые 18 диски.

Комфортный салон забываешь что едешь на волге кажется что за рулем мерседеса, крепкий метал не фольга как на японцах, двери закрываются легко и четко в отличие от Вазов.

Нет кондиционера, багажник бесполезный несмотря на вид снаружи.

Порада покупцеві: Сразу сделайте кнопку принудительного включения вентилятора радиатора, 406 мотор не любит перегрева, так как датчики плохие и быстро выходят из строя, незабывайте про шкворни.

Обговорити відгук про ГАЗ 3110 Волга 2003

ГАЗ 3110 Волга

Саша
Украина, Симферополь
26.10.2010

Машина у меня пять лет я второй хозяин, брал по разумной цене, очень доволен! машина замечательная! но как и у всех машин есть свои минусы: 1рулевое не простое а с хорактером хоть и есть ГУР, не " читати відгук

андрей
Украина, Ровно
10.04.2012

мотор 4021 на А-76 берет 10 на 100 по трассе. Я кое что усовершенствовал. Поставил датчик экономайзнра, свет вклучаетца в салоне отдельно. Задний багажник открывается тоже из салона. Эксплуатируется к читати відгук

Продаж б/у ГАЗ