Відгуки про ГАЗ 3110 Волга 2002

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі ГАЗ 3110 Волга виготовлених в 2002 році. Ви також можете почитати відгуки про ГАЗ 3110 Волга інших років виготовлення, наприклад в 2001 році або в 2003 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Москва
2.5 бензин, MT
2002, 112.000км
+2 / -3 ГАЗ 3110 Волга 2002

Сразу хочу сказать - количество звёзд поставленных мною Волге - реальное. Говорят что Волга - Российский мерседес, отвечу - Нет, Волга лучше! За простату свою, за надёжность в разы лучшую. Не искал целенаправленно автомобиль. На чём ездить по Москве у меня было уже, и у жены было, и у детей тоже. читать отзыв

Валентин
Валентин
Одесса
2.4 бензин, MT
2002, 536.000км
+3 / -1 ГАЗ 3110 Волга 2002

Моей волжанке 12 лет, пробег 536 тыс км, 402 движок. Двигатель не вскрывался, доливка масла от замены до замены 0.5 литра. Заливаю голландскую полусинтетику. Сальниковая набивка, на которую обычно жалуются - не течёт. Значит дело не в том, что она плохая, а в том, что двигатель нужно вовремя обслужи читать отзыв

Егор
Егор
MT
2002, 87.000км
+14 / -13 ГАЗ 3110 Волга 2002

Машина уже год, ни какой радости не приносит!!! Перед покупкой знакомые предупреждали по поводу кузова, и правда начали вылазить паучки =((((, но это х...ня!!!! Багажник с виду здооровый, но безтолковый!!! Особо не чего не засунешь! По поводу двигателя =))) Очень тяжело заводиться в мороз, хотя все  читать отзыв

нові відгуки про 3110 Волга 2002 року