Відгук ГАЗ 3105 Волга 2007 2.4 механічна

Ольга

14.02.2011

Рік, пробіг: 2007, 15.000 км
КПП, привід: мех., задній

Машина очень хорошая.Но мне она тяжеловата в управлении.Я ехала на ней в Ивано-Франковск, шла на равне с крутыми иномарками, но руки болели.Мне для работы нужна машина попроще, а эту мне жалко жостко эксплуатировать.До нее у меня был "ниссан-патрол", "Волга" реально круче!Мне поставили на нее колеса 17 радиуса, рамфлатовскую резину, литые диски, у мужа сеть СТО и автомойка, поэтому, машина всегда шикарно выглядит!

Представительский класс, большой салон, она-как танк - здоровая и мощная.Под горку я обганяю любые иномарки.Да и не под горку иногда тоже.

Я, почему-то, не могу привыкнуть к ее габаритам.Мне тяжеловато на ней раворачиваться между машин (под домом).Плохо держится на дороге, но я со своими 55 кг. удерживаю.Я развивала на ней скорость 130 км/час, а хотелось бы больше.На такой скорости ее тяжело держать, но, по-моему она может и быстрей ехать.

Порада покупцеві: ЕЕ надо любить.110 км/час- ее оптимальная максимальная скорость.Гружоная она едет намного лучше чем пустая.

Обговорити відгук про ГАЗ 3105 Волга 2007

Владимир Андреевич
20.08.2009

Машина просторная, хорошая. За эту цену машин подобного класса не купишь. Даже китайских. Хороша для солидных людей, немолодых, крупного телосложения. читати відгук

25.04.2010

27 машина на моём счету, из них шесть волг.Раньше ездил только на иномарках, правда Б/у. Сел за руль волги и остановился на ней.Вполне приличный автомобиль, правда если провести легкий тюнинг.Если хотит читати відгук

Продаж б/у ГАЗ