Відгук ГАЗ 3105 Волга 2007 2.4 механічна

Ольга
Ольга
Украина
Киев

14.02.2011
ГАЗ 3105 Волга
ГАЗ 3105 Волга

Рік, пробіг: 2007, 15.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.4
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машина очень хорошая.Но мне она тяжеловата в управлении.Я ехала на ней в Ивано-Франковск, шла на равне с крутыми иномарками, но руки болели.Мне для работы нужна машина попроще, а эту мне жалко жостко эксплуатировать.До нее у меня был "ниссан-патрол", "Волга" реально круче!Мне поставили на нее колеса 17 радиуса, рамфлатовскую резину, литые диски, у мужа сеть СТО и автомойка, поэтому, машина всегда шикарно выглядит!

Плюси автомобіля:
Представительский класс, большой салон, она-как танк - здоровая и мощная.Под горку я обганяю любые иномарки.Да и не под горку иногда тоже.

Мінуси автомобіля:
Я, почему-то, не могу привыкнуть к ее габаритам.Мне тяжеловато на ней раворачиваться между машин (под домом).Плохо держится на дороге, но я со своими 55 кг. удерживаю.Я развивала на ней скорость 130 км/час, а хотелось бы больше.На такой скорости ее тяжело держать, но, по-моему она может и быстрей ехать.

Порада покупцеві: ЕЕ надо любить.110 км/час- ее оптимальная максимальная скорость.Гружоная она едет намного лучше чем пустая.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ГАЗ 3105 Волга 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ГАЗ 3105 Волга

Владимир Андреевич
Украина, Киев
20.08.2009

Машина просторная, хорошая. За эту цену машин подобного класса не купишь. Даже китайских. Хороша для солидных людей, немолодых, крупного телосложения. читати відгук

Дмитрий
Украина, Киев
25.04.2010

27 машина на моём счету, из них шесть волг.Раньше ездил только на иномарках, правда Б/у. Сел за руль волги и остановился на ней.Вполне приличный автомобиль, правда если провести легкий тюнинг.Если хотит читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ГАЗ