Відгук ГАЗ 2752 Соболь 2005 2.3 механічна

Кропивницкий

15.10.2008

Рік, пробіг: 2005, 60.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

автомобиль приемлем для городского режима! отличные ходовые качества, отличное управление, габаритный салон и кузов в целом. Отличная возможность и для работы и для отдыха!!!

хорошая проходимость, тихий ход, легка в ремонте, и проста в управлении

относительный расход топлива,

Порада покупцеві: авто подходит как для работы так и для отдыха!

Обговорити відгук про ГАЗ 2752 Соболь 2005

игорь анатольевич

в целом машина хорошая.но есть и проблемные моменты .у меня пробег составил за 2года 108000т не могу ни как найти хорошего качества шаровые и саленблоки расход топлива составляет 9.5литра на100кл

мишаня

По поводу расхода топлива врать нехорошо...

александр

13 как минимум

maruni

Расход зависит от качества бензина, массы груза и манеры езды!!!! У моего тестя расход составляет от 7,8 до 12л/100 км!!!! И колодки тормозные как новые, а на машинке уже 150000км!!! Не жалейте денег на качественный петрол, оил и научитесь ездить, господа!!!! Машина любит ласку, чистоту и смазку!!!! Успехов!!!!

S5555

По поводу з/ч-есть уже хорошие аналоги и опор и сайленблоков, Herzog, Germany. То же и по подшипникам,крестовинам,можно найти нормальную альтернативу Китаю.Расход топлива-10-12 л. бензина и 11-13 газа реальный,напрямую зависит от качества топлива и загрузки. Удобно и комфортно, как в легковом авто, маршрут 500-700 км за день без проблем.Совет,не экономьте на топливе и масле и будет вам счастье.

Артем
Украина, Николаев
30.01.2009

Газ 2752 Соболь Как и любое детище "нашего" автопрома изначально радует простотой и непривередливостью. Принимая во внимание то, что любой автомобиль требует ухода, при нормальном техобслужи читати відгук

Украина, Симферополь
10.04.2009

Машина не для "гонок", кресирская скорость по трассе 140 км/ч. при условии что машина неплохо загружена, впринцепи при пустом кузове скорость таже.Ездил по всей Украине, поломок в дороге не был читати відгук

Продаж б/у ГАЗ