Відгук FUQI FQ6510 2007 дизель механічна

Шура
Шура
Украина
Донецк

16.12.2010
FUQI FQ6510

Рік, пробіг: 2007, 50.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: дизель
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Не машина , а арба самая натуральная. Самое прикольное во всём этом , это то что китайский кооператив который выпускал эти машины развалился в 2008 году.Запчасти только те которые поступали вместе с машинами. Под заказ не кто не возит, т.к. возить не откуда.Одним словом одноразовая машина.

Плюси автомобіля:
Большая.

Мінуси автомобіля:
Большая стоимость машины. Коррозийная стойкость понятие заоблачное.

Порада покупцеві: Если будет стоить в районе до 10000$ можно брать и ломать голову от чего что прилепить.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про FUQI FQ6510 2007

Алексей  

Половина запчастей от 80-го "кукурузника", а ходовая и подвеска полностью от него. А так званый "КООПЕРАТИВ" имеет в Китае 12 автозаводов, которые успешно работают. Владею FUQI FQ6510В 3,0 бензин. Джипик гребёт нормально.

ВІДПОВІСТИ  
Немец  

В условиях глобализации совершенно не проблема найти запчасти на этот джип. Ходовая с подвеской от Тойоты, коробка тоже. А расходники можна подобрать.

ВІДПОВІСТИ  
zan  

Судя по всему, Шура эту машину то и близко не видил Машина очень хорошая, а что касается з/ч, то оригинальных китайских никто и не ищет, ставят либо оригинал Toyota/Nissan, либо их же, но турцию или эмираты

ВІДПОВІСТИ  
антонио200  

Имею это чудо Но вот беда - вакуумный усилитель тормозов приказал долго жить ! Оригинального не найду нигде Подскажите с какого авто может подойти ? Спасибо !

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
FUQI FQ6510

Алексей
Украина, Киев
11.10.2012

Отличный внедорожник. Компания Jiangxi Huaxiang FUQI Auto Co., Ltd, автомобильное промышленное предприятие, имеющее в своих мощностях 12 автомобильных заводов по стране, которое является поставщиком с читати відгук