Відгук FUQI FQ6510 2006 2.8 turbo дизель механічна

Алексей
Алексей

Украина
Киев

11.10.2012
FUQI FQ6510
FUQI FQ6510

Рік, пробіг: 2006, 80.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.8 turbo дизель
Компл.: полная
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
FUQI FQ6510 2006 - фото 1 FUQI FQ6510 2006 - фото 2 FUQI FQ6510 2006 - фото 3

Отличный внедорожник. Компания Jiangxi Huaxiang FUQI Auto Co., Ltd, автомобильное промышленное предприятие, имеющее в своих мощностях 12 автомобильных заводов по стране, которое является поставщиком специальной и внедорожной техники для правительственных секторов таких как национальная безопасность, прокуратура, народный суд, подразделения полиции и широко известна у себя на родине. В основе конструкции шасси автомобиля FUQI использованы проверенные временем технологии TOYOTA. Вся продукция выпускается на лицензионном оборудованиии и под контролем TOYOTA. Европейский вариант - дизельная версия на 90 % поставлялась в Италию и др. страны Европы компанией IVECO. Поэтому и комплектовалась исключительно двигателями IVECO. База TOYOTA LAND CRUISER 105, то есть, ходовую убить невозможно. А от себя добавлю, за 6 лет проблем с машиной небыло вообще. По бездорожью лучше машины, чем двух-мостовый Фуцик не найти. Рекомендую исключительно дизельную версию. Движок миллионник, за шесть лет только масло и фильтра. Зимой запускается без проблем, летом ни разу не грелся, стрелка температуры двигателя исключительно в рабочем секторе при любой нагрузке, а с учетом комфорта LAND CRUISER - соотношение цена-качество просто на уровне. Твердая пятерка. Машина - бомба.

Плюси автомобіля:
Надежность, комфорт, маленький расход топлива.

Мінуси автомобіля:
Шум дизеля, устраняется дополнительной обесшумкой моторного отсека, при желании.

Порада покупцеві: Берите исключительно дизельную версию.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про FUQI FQ6510 2006

Гость  

Я сначала подумал, что это старая добрая соточка, а тут на тебе - FUQI . Чтобы стать полноценной копией Крузачка (даже 2000-го года), нужно ой как постараться.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Думаю, нужно самому попробывать, или поездить, а потом критиковать. На счет копии, можно и не спорить, все запчасти по номерам становятся с LC105, которых и под брендом TOYOTA ЕДИНИЦЫ ПОСТАВЛЯЛИСЬ В ЕВРОПУ, в том числе и в Восточную. Думаю, IVECO не просто так их заказывала и комплектовала своими движками.

+2ВІДПОВІСТИ  
Гость  

А где вы купили сие чудо? Никогда не слышал о таком производителе.

ВІДПОВІСТИ  
_Uncle_  

Алексей, скажите а какой фактически расход у вашего 2.8 турбо дизеля?

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
FUQI FQ6510

Шура
Украина, Донецк
16.12.2010

Не машина , а арба самая натуральная. Самое прикольное во всём этом , это то что китайский кооператив который выпускал эти машины развалился в 2008 году.Запчасти только те которые поступали вместе с м читати відгук