Отзывы Foton

Раздумываете над покупкой Foton? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Foton. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Foton, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Foton

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Foton? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Foton

Последние отзывы об автомобилях Foton

Иван Дешин
Иван Дешин

Москва
Foton Aumark
2017
Foton Aumark 2017

Плюсы автомобиля: прекрасный обзор из кабины, много мест для хранения, гидроусилитель руля, удобное кресло с тонкой настройкой, круиз-контроль - в общем, все для комфорта водителя. Теперь по технической части: двигатель на 105 л.с., то есть можно ставить по похожести на газельку, только с более плав читать отзыв

Иван
Иван

Краснодар
Foton Aumark
2013, 138.000км
Foton Aumark 2013

Мнения конечно не однозначные... это и понятно. Помню также лет 5-7 говорили про корейцев... Сейчас же многие на них ездят. Что ни говори, но китайцы набирают обороты с каждым годом. У меня на фирме взяли фотон 1051 - будка изотерм, 4 тонник. У дилера, новый. С виду симпатяга... Внутри мне понр читать отзыв

Kuvalda050
Kuvalda050
Москва
Foton BJ
2010
Foton BJ 2010

Кетай он и есть кетай, одним словом полнейшее гумно и деньги выкинутые коту под хвост. Постоянно что то ломается или выходит из строя. Электрика это вообще трындец, после того как проедешь по дождю - заливает проводку и на панели приборов начинается такая цветомузыка, что трындец. Двигателя гавёные, читать отзыв

новые отзывы о Foton