Відгук Ford Transit Connect 2004 1.8 дизель механічна

виталик зорин
виталик зорин

Украина
Харьков

11.08.2013
Ford Transit Connect
Ford Transit Connect

Рік, пробіг: 2004, 183.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8 дизель
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Ford Transit Connect 2004 - фото 1 Ford Transit Connect 2004 - фото 2 Ford Transit Connect 2004 - фото 3

С начало выбор стоял фиат добло либо кадди, но как всегда денежная политика решает все. Кади оказался на порядок дороже, а фиат добло не очень внушал доверия - особенно с двигателям 1.3. Уж много жалоб и совет друга занимающегося перегоном машин дал толчек взглянуть на форд транзит коннект и я не ошибся. Поездив в нем и по работе и в отпуск я каждый раз был доволен комфортом и удобством. Единственная беда не было кондиционера (но поймите меня правильно после ваз 2107 я был рад и тому что было), а в остальном все класс потолок не давит друг на друге не сидишь. Я доволен!!!

Плюси автомобіля:
Отличный семейный автомобиль, который также может спокойно тянуть 1т груза хотя по паспорту всего 825 кг. Очень уютный, большой, просторный салон в котором не боишься ударится головой. Удобный руль с разными подстройками под любого водителя. Экономный расход 6-6.5 литров на сотню. Ходовая часть радует отдельно простотой и выносливостью. 2 шаровые опоры по цене 100 гр за штуку спокойно выхаживают по нашим дорогам 40000-50000 тысяч. Двигатель работяга.

Мінуси автомобіля:
Вовремя меняйте масла и фильтра, не скупитесь и авто долго вам прослужит. Ставьте только оригинальные пыльники на гранады - они твердые, а обычные быстро стираются сами об себя.

Порада покупцеві: Мой совет прост: комплектаций огромное количество любой подберет что-то для себя, но вот без кондиционера брать-бы не советовал - в жару воздух с улицы дует всегда жаркий, да и сама машина сильно нагревается особенно когда стекла не затемнены. А так отличный автомобиль, не верте тем кто много жалуется на эту модель кок и любой автомобиль он требует уход. Так что покупайте и катайтесь на здоровья, удачи всем!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Transit Connect 2004

volodymyr smolnitskyi  

хочу купить форд транзит конект чув що э проблеми з форсунками

-2ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

вовремя меняй топливный фильтр и все будет ок !

+2-1ВІДПОВІСТИ  
volodymyr smolnitskyi  

що краще добло або форд

-2ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

по выносливости форд и по долговечности у добло 1,3 двигателя часто рвется цепь грм . и слабее ходовая что не скажешь о форде где рама грузового авто с усилинными рессорами которые выдерживают 1.5 т груза и более жоская ходовая что не как не мешает комфорту передвижения по не ровностям но хорошо выдерживает наши дороги + тихая работа двигателя блогодаря ремневому грм.

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Transit Connect

Олег
Украина, Днепр
07.10.2015

Всем привет. Отзывы пишу редко, но так впечатлён машиной, что руки зачесались поделиться. Дизельная машина у меня первая до этого Лада и 3 BMW 2 е34 2.0 и 3.0 литра и е36 1.6. Ford приобрёл в связи с пр читати відгук

Александр
Украина, Киев
27.07.2013

Машина приемистая, не боится груза, вез ококло 1 тонны, проблем никаких. Удобная кабина и фургон для груза. Ходовая крепкая. Мотор не привередлив, главное следить за жидкостями и фильтрами. Умеренна н читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019