Відгук Ford Taurus 1996 3.0 бензин автоматична

Марина
Одесса

26.04.2010

Рік, пробіг: 1996, 1.500.000 км

Хорошая машина, несмотря на размеры маневриная, отлично укомплектована, Вообщем американский комфорт, на наших дорогах.В Америке на таких полиция разезжает!!!

Достаточно надежная машина, оцинкованный кузов, неубиваемый двигатель, Вместительная, даже подлокотнник передний продуман до мелочей!!!

Американцы не монимают зачем экономить на бензине, жрет многовато, и цена запчастей тоже американская,

Порада покупцеві: Кто хочет научится водить танк это для вас!!! Главное не боятся, танки и ездят быстро и не особо ломаются, а мощности хватит и по горам, и по дороге, и без дороги!!!!

Обговорити відгук про Ford Taurus 1996

Лидия2008
23.03.2008

Обалденный автомобиль, катаюсь на нем с 1998г. и не разу меня не подводил. Особенно оценила его в эту зиму, в снежные заносы. Несмотря не низкую посадку, прекрасная проходимость, нигде ни разу не заст читати відгук

09.01.2008

Автомобиль не оправдал моих надежд, что хорошего у Тараса 1995 года? (который продал на днях) в первую очередь пространство: очень просторный салон и багажник, удобные сидения со многими удобными регу читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019