Відгук Ford Taurus 1993 3.8 автоматична

Ford Taurus

Рік, пробіг: 1993, 20.000 км
КПП, привід: авт., задній
Кузов: універсал, 5 дв.

Я обожаю эту машину. Сделана она для американского рынка, мягкая и очень послушная. Не смотря на то, что это универсал, с светофора вставляла как мерсы так и разные спортивные кары:) Единственная трудность была найти на нее запчасти, т.к. в Одессе фирменное СТО Форд берет деньги просто ни за что. Если деталь в Америке стоит 30 баксов, то у фирменного СТО 300 без установки. Но мне повезло, есть друзья и они мне высылали прямо с завода Форд все что было нужно. Ремонт стоил недорого. Да и за то время, что она у меня, ломалась очень редко и незначительно. Главное не жалеть денег на хороший бензин и масла. Тогда она прослужит еще очень-очень долго.

великолепная управляемость, мощность, вместительность

дорогие запчасти на Украине, привередлива к качеству бензина

Порада покупцеві: если хотите вместительный и комфортный автомобиль для семейных поездок или для перевозки грузов (задние два ряда сидений опускаются), то эта машина для вас!

Обговорити відгук про Ford Taurus 1993

Ford Taurus

26.01.2009

Не машина, корабль! Кузов универсал, коробка автомат, спереди диван на троих. В дальних поездках не утомляет. В ремонте прост, акпп сам перебрал от и до ничего сложного. Ходовая ещё проще. Для большой сем читати відгук

09.01.2008

Автомобиль не оправдал моих надежд, что хорошего у Тараса 1995 года? (который продал на днях) в первую очередь пространство: очень просторный салон и багажник, удобные сидения со многими удобными регу читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4700$ 2008