Відгук Ford Orion 1992 1.8 механічна

Николай

03.02.2009
Ford Orion

Рік, пробіг: 1992, 100.000 км

Машина отличная, машина с германии была привезена купил я ее в 1998 году, она показала себя с хорошей стороны красивая, удобная, комфортабельная. Я ее на СТО не ганял не разу (только на проверку схождения), приобрел книгу по этой машине и ремонтирую сам. Машина простая и доступная в ремонте. Если двигатель в отличном состоянии его расход на 100км 4, 5-5, 5л соляры. Устойчивая на трассе, на скорости 120км/ч входиш в поворот и она даже не клонится.

Малый расход, удобный люк на 2 положения, удобная панель, удобные сидения, просторный салон, большой багажник, я этой машиной сильно доволен. Некоторые детали подходят с автомобиля ВАЗ 2109 которые дешевле стоя. Пример со своей машины задние пружины стоят с ВАЗ2109 обрезаные на 4 кольца, а с переди ВАЗ класика обрезаные на 2 кольца. Не чем не хуже родных даже лудьше и дешевле.

Максимальная скорость для двигателя 1, 8 дизель 150км/ч хотелось больше. Сильно жосткая машина, но на дороге устойчивая как утюг в этом вольшой плюс.

Порада покупцеві: Небойтесь покупайть не пожалеете. Я очень доволен своей машиной, я ее купил поездил и посоветовал соседу и он через пол года купил себе то же дизеля как у меня. Мы довольны.

Обговорити відгук про Ford Orion 1992

Ford Orion

22.07.2008

В 2005 году купил Ford Orion ноябрь 1992 года, немецкой сборки.за всё время эксплуатации автомобиля менял только масло и фильтра.машинка очень удобная, юркая и резвая на дороге.не захлебывается, а просто читати відгук

17.02.2009

Авто с 1999 года. Комфортний салон, легок в управлении, вместителен, не дорог в обслуживании. К недостаткам можно отнести низкий клиренс и очень капризний двига- тель. читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019