Відгук Ford Kuga 2013 2.0 дизель автоматична

Житомир

06.11.2013

Рік, пробіг: 2013, 3.500 км
Двигун: 2.0 дизель

Машину купил в мае 2013 года, долго выбирал - остановился на ФОРД (была хорошая история эксплуатации Форд Фокус). Выбрал дизель, хотя все время ездил на бензине. Есть дискомфорт когда трогаешься на непрогретом дизеле по сравнению с бензином. Хотя на прогретом едешь комфортно, педаль газа быстро реагирует - тяга хорошая. Но практически сразу заметил неприятный стук в ходовой, судя по всему рулевая рейка - особенно стук себя проявляет на гравии, перелатаном асфальте, грунтовке. Поехал на сервис, проверяли без моего присутствия (даже не заганяли на вибростенд) и сказали что все в норме - но неприятный стук (глухой) остался. Я на многих авто ездил (Шкода, Опель, БМВ, Тойота, Фольксваген, Ауди) - такой стук там не норма, а явный признак неполадки. Аналогичная проблема оказывается была на Фокусах, но фордовцы признают что это норма. Есть еще сверчки в районе магнитофона и водительской двери (плюс в ручке двери).

Машина работяга.

Стук в ходовой в рулевой рейке. При весе в 97 кг маловата сидение водителе мне по ширине для ног и пятой точки.

Порада покупцеві: Хорошая машина, если бы не стуки в ходовой.

Обговорити відгук про Ford Kuga 2013

ruslantamerlan

Какую сигнализацию ставили? Россияне пишут, что для реализации дистанционного автозапуска ставят Старлайн или Пандору: http://fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=66 Я, при выборе, пока в полной растерянности...

Евгений
Украина, Нетишин
30.03.2013

Что можно сказать. Проехал только 300км и понял что сделал правильный выбор. Самое первое, что мне понравилось - это шумоизоляция, она по сравнению с 1-й Кугой на голову выше. Салон сделан из очень ка читати відгук

07.04.2013

Сборка авто очень качественная, материалы салона БМВ-ного уровня, прекрасно работает голосовое управление. Ходовая на высоте, отрабатывает неровности не беспокоя пассажиров. До этого были только бензи читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019