Відгук Ford Focus 2013 1.0 turbo бензин механічна

Ford Focus 5-ти дверный
Ford Focus

Рік, пробіг: 2013, 1.300 км
Двигун: 1.0 turbo бензин

Ровно месяц с момента покупки. Пробег пока небольшой, поэтому и отзыв короткий. Машиной доволен. Я купил то, что хотел и на те деньги, которыми располагал. Выбирал из Киа рио (очень понравился), WV поло седан (хорошая), Шкода фабия (прикольная), Ниссан ноут (удобная до безобразия). Прокатился в "фокусе", влюбился, оплатил, кайфую. Очень управляемая, отзывчивая, но нужно привыкнуть (1-2-3 передача очень короткие). Сложно говорить что-то о расходе - пока обкатка. На данный момент трасса ориентировочно 5.5-6 л/на сотню, город 7.2-7.5. Очень зависит от бензина. Салон удобный, шумоизоляция меня устраивает, багажника хватает. Свет мог бы быть поярче, но это поправимо. Машина стоит своих денег. Выделяется среди конкурентов как внешне, так и технически.

Яркий дизайн, хорошая комплектация уже в базе, экономичность, динамика, управляемость.

Не обнаружил. Все отлично.

Порада покупцеві: Выбор хороший (мое мнение). Если есть возможность, берите с более мощным двигателем.

Обговорити відгук про Ford Focus 5-ти дверный 2013

edgarius

Не соглашусь по поводу коротких передач. Не знаю, на чем вы ездили до этого, но 100 на второй и 150 на третьей... я бы не сказал, что это короткие передачи.

Ford Focus

Саша
02.04.2013

Сразу оговорюсь, авто не мое, проводил тест драйв! Конечно, кто скажит, сколько я там наездил и не понимаю всех нюнсов, зато обьективно) И так, внешне авто мне понравилось, ездил на белой, хотя для читати відгук

Евгений
05.04.2013

Купил 02.04.13 FFS 1l Ecobust. Постараюсь по ходу дела описывать свои впечатления. До этого ездил на Chevrolet Aveo 1.6, сложно сравнивать яблоки с помидорами , но всё же. Итак, первые впечатления, пр читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8600$ 2017