Відгук Ford Focus 2011 1.6 бензин механічна

Ford Focus Wagon
Ford Focus

Рік, пробіг: 2011
Кузов: універсал, 5 дв.

Долго выбирали машину, попался нам Ford Focus. Сначала я посмотрела на салон очень простоватый. Но только потом я поняла, что вид не главное, очень надежная. Машина не ломается часто, развая, вместительная... Машина у меня уже год, так что все эмоции утихли. Для меня в машине главное надёжность. За все время поменяла амортизатор и передние ступицы и то по моей вине, въехала в глубокую яму на большой скорости. Машина очень резвая, тем более у меня механика, могу на светофорах дать фору автоматам. Даже человек, который ездил на Камри оценил эту машину по комфорту. Многие пишут, что плохая шумоизоляция, для ее стоимости шумоизоляция на все 100%. Если сравнивать машины более высокого класса и форд конечно можно придраться но нужно понимать разницу цены между ценой машин более высокого класса. Думаю, что следующая Машина будет тоже Форд.

Надежность.
Резвость.
Вместительность.
Цена на ремонт.

Минусов не нашла.

Обговорити відгук про Ford Focus Wagon 2011

Правдоруб

Маргарита, Вы переворачиваете сложившиеся стереотипы и мнения! Вы точно про Фокус пишите? )) Просто мало где читал про неважную шумоизоляцию и отличную динамику с таким двигателем. Как владелец, могу сказать: всё наоборот! А вот как раз по вместительности он и проигрывает своим одноклассникам (тут можно делать поправку на кузов вагон, он конечно вместительнее седанов).

Но если в общем, вывод в конце позитивный. Безпроблемной эксплуатации!

Ford Focus

Серж
08.08.2011

Ну что сказать? Продав свою ВАЗ 21102 занялся поисками новой подружки! Сначала хотел Polo new, но фольцовская жадность превзошла сама себя. Комплектация, цена, российская сборка и полугодовое ожидание читати відгук

Украина, Сорокино
14.09.2011

Была у меня до этого нормальная двенашка российской сборки пять лет отслужила верой и правдой мелкие замены типа шаровые рулевые после 3 лет в год в среднем пробег 20000 км продал купил месяц назад эт читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2015 Ford Focus 9000$ 2015