Відгук Ford Fiesta 2013 1.0 turbo бензин механічна

Рік, пробіг: 2013, 3.000 км
Двигун: 1.0 turbo бензин
Компл.: Comfort

Ford Fiesta 2013 - фото 1 Ford Fiesta 2013 - фото 2

Всем привет читающим! Много читал я тут отзывов и решил написать свой :) Что тут сказать, машина сказка. Я очень стремно относился к марке Форд, тем более к литровому мотору, но когда ехал домой случайно заехал на тест драйв и офигел. После одной поезки мы решили - берем! Я любитель погонять, тем более до этого кроме машины был мотоцик, так это именно то что мне нужно. Моторчик супер. Работает тихо, равномерно. Расход топлива радует: 7.5 на 100 - при агрессивной езде. Около 5 - режим пенсия. Салон очень классный. Мягкий пластик, все детали подогнаны как надо. Нет и намека на скрип и прочую ерунду. Музыка штатная очень нравится, 6 динамиков, класс. В этом авто все сделано на совесть. Ключик выкидной, крючки в багажнике и т.д.

Обговорити відгук про Ford Fiesta 5-ти дверная 2013

Стрелок

Удачной эксплуатации!

Буран33

Повністю згоден з відгуком. Розхід палива в 5 л по місту в мене не виходив, я мав 5.5 в середньому, якщо давити педаль в підлогу не більше 8, але треба бути неадекватною людиною, щоб їздити швидко, порушувати та переплачувати за паливо, тому їзджу доволі спокійно. Інтер'єр дійсно якісний, пластик м'який, в салоні тихо, шумоізоляція здивувала! Керується дуууже легко і прогнозовано. Достойний варіант як для чоловіків так і для жінок!

vbeydel

Новая фиеста вышла!Давно ее ждала! Маленькая, компактная, глазастенькая милая машинка! Наконец то форд родил))говорят в ю.с. импекс уже стоит, в выходные поеду посмотрю и если будет такого цвета какой мне нужен, куплю!)

Рома Садовський

есть ли большая разница каким бензином заправлять 92 либо 95?

Саша
17.01.2013

Всем привет! Являюсь первым в Украине (и это не шутка) владельцем турбированой Фиесты 2013 года с двигателем EcoBoost 1.0, 100 л.с/ комплектация 1.0 MT Comfort :) Покупал несколько дней назад на Ви читати відгук

18.03.2013

Добрый вечер Всем! Сегодня 18.03.2013г. Забрал свою машинку из автосалона. Являюсь владельцем турбо-дизельной Фиесты 2013 года с двигателем 1.5, 75л.с. Заказывал еще до нового года в Киеве, а забрал в читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019