Відгук Ford Fiesta 2012 1.2 бензин механічна

Ford Fiesta 5-ти дверная
Ford Fiesta

Рік, пробіг: 2012, 7.000 км
Компл.: comfort

Купил в марте 2012. Выбирал долго вариантов в этом сегменте хватает. Подкупил внешний вид и немецкая сборка. Хотел взять polo нехватило денег. Пока машинкой доволен. Ездил на море средний расход с кандером 5.2 л По городу зависит от стиля езды, у меня 7л, При обгонах 1.25 нехватает прыти, движок задушен евронормой 5, думаю после гарантии чипануть и убрать катализатор обещают прирост мощности 12% будет заметно шустрее.

Управляемость.
музыка радует.

обзор спереди.
клиренс маловат.
задняя передача недовключается.
При первом пуске двигателя холостые обороты скачут.

Порада покупцеві: Лутше fabii и aveo.

Обговорити відгук про Ford Fiesta 5-ти дверная 2012

" При обгонах 1.25 нехватает прыти, движок задушен евронормой 5" Нет это лошадей и крутящего эму не хватает! "думаю после гарантии чипануть и убрать катализатор обещают прирост мощности 12% будет заметно шустрее" Расхода 7л тебе не видать потом риск угробить двигло тоже возрастёт. Засчёт чего они поднимут мощ? Если хотел более динамичный, тогда стоило подкопить монет и покупать, что-то от 110 лошадей. В целом фиеста красивая, катайся спокойно и экономь на горючке! Так дешевле, безопасней и надёжней.

Exile

Убирать катализатор - это бред... У самого возникали такие мысли, как и чип-тюнинх, и нулевик, но... Кустарно допиливая систему выпуска бюджетного автомомбиля, ты даже прибавки в 5% не получишь... Оно того не стоит... Вонять с трубы будет, как у ВАЗа. И нулевик до фени.. Это не те автомобили! И тебе решать, что важнее - расход, или динамика, среднего не дано.

Rustam

Покупай ЛУТШЕ)А машинка за свои деньги(12,3 долларов) просто супер.Проехал на своей тоже 7000 тысяч и обзорность спереди)нормальная.зданию скорость надо просто нормально включать.Да и клиренс в подряде,тоже от езды зависит-это же не внедорожник)).На счет запуска двигателя не знаю,не замечал..1,25 механика.базовый вариант.. и прыти при обгонах тоже хватает)PS.намотал за 2 месяца 7000 пока,что(тфу-тфу)без косиков..

O_rloff

Сейчас уже база на 13.1 тыщ тянет

Юрий

У меня машина второй год. Прошла 18000 км. Брал-1,25 из за малого расхода топлива. На баке удалось проехать-900км, при скорости 79-80км/ч Но это было один раз. Хотелось узнать минимально возможный расход. На этой машин грех ездить с такой скоростью. А в среднем получается-6л. Кстати - езжу только на шеловском 95м. С задней скоростью-правда.Иногда недовключается. Я к этому приспособился,слегка попустив педаль сцепления она находит своё место. На счёт клиренса-надо было брать Фъюжин,но я выбрал-Фиесту езжу аккуратно, только раз порог царапнул в Крыму. Машина отличная не только в городе но и по трассе и по горам Крыма летает - легко на 3-4000об.Больше 5000об.не давал,если ей дать за 6000-то она и 200км/ч. пойдёт. Сальник полуоси тоже с новья потёк и постукивали передние колодки. По гарантии сделали а вот кузов не прочный где то треснула средняя стойка и теперь неприятно скрипит у левого уха, что делать не знаю. А вобщем машиной очень доволен, отличный современный автомобиль для нашего класса!

Ford Fiesta

Вадим
07.06.2012

Чудовий автомобіль. Легко керується, комфортний, економічний, ну і просто красивий. Перше враження від керуванням Фієстою: все настільки легко, просто і безшумно - ніби сидиш на дивані за екраном ігро читати відгук

Станислав
27.09.2012

Машина куплена за 138000грн. Раньше ездил только на бензине, но к дизелю присматривался уже давно. Первые впечатления самые благоприятные. Немного опасался за шумность. Звук у дизеля конечно тракторны читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019