Відгук Ford Fiesta 2010 1.4 бензин автоматична

29.09.2012
Ford Fiesta 5-ти дверная
Ford Fiesta

Рік, пробіг: 2010, 40.000 км

Машиной ОООчень довольна. Резвая, динамичная, надежная, удобная, комфортная, красивая, современня. Средний расход бензина 8.8 литров. По трассе при 120 км/ч расход 6.7 литра. При скорости 180 км/ч расход 11 литров. По городу расход 8-9 литров. Со скоростью 180 км/ч летит без напрягов, даже при объёме всего 1.4 литра. Муж при 1.96 метра. роста помещается нормально. Пробег 40000 - ни каких проблем.

1. На светофорах стартует первая.
2. Очень манёвренная на дороге.

1. От 120 км/ч до 180 км/ч не быстро разгоняется. Но нужно всего лишь мощнее объем, а не требовать от малышки скорость самолёта.
2. Лучше хочу шумоизоляцию.
3. Подвеска средняя, но при увеличении мягкости подвески снижается маневренность вхождения в повороты на скорости, так что спорный вопрос...?

Порада покупцеві: Советую купить, не пожалеете. Во всяком случае автомат.

Обговорити відгук про Ford Fiesta 5-ти дверная 2010

Ford Fiesta

Украина, Кропивницкий
28.03.2011

Автомобиль понравился сразу как увидел его! Современный дизайн и практичный интерьер просто не могут оставить равнодушными. После того как проехал на автомобиле - был еще больше приятно удивлен маневр читати відгук

Вячеслав
08.06.2011

Автомобиль был куплен как вторая машина в семью для жены. Понравился его внешний вид - чисто женский автомобиль. Но затем "распробовал" его сам и сейчас пользуюсь только им (жена в настоящее читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019