Відгук Ford Escort 1986 1.6 бензин механічна

Andrey Legenda

Николаев

28.04.2014

Рік, пробіг: 1986

Начну с внешнего вида. Вообще цель покупать авто себе не ставил. Просто просматриваю периодически сайты где продают авто с пробегом. Ну и тут случилось так, что я смотрю на нее через монитор, а она на меня. Сначала просто позвонил продавцу, потом решил съездить посмотреть. До этого авто у меня не было, только мотоцикл. В общем взял знакомого таксиста, который владел таким же авто и поехали. Авто 86 года, на момент покупки ему было 28 лет. Кажется зафига такое счастье надо. Но после внешнего осмотра был приятно удивлен. Корпус очень даже хорош, гнили совсем нет. Вышла она мне в 1.5к $ + не большой ремонт и масло вышло еще 3к украинских тугриков. Покамись пользуюсь авто месяц. Могу сказать, что авто довольно не привередливое, достаточно резвое. Хорошо набирает скорость и легкое в управлении. В общем пока доволен им, а дальше видно будет.

Ценовая политика.
Хороший корпус.
Для своего класса и возраста достаточно удобная и комфортная.
С нашими ценами на бензин (15грн) достаточно экономная (по городу-7л.).

Не понятные вещи и капризы со стартером.
И вообще по электрике у авто как будто своей отдельной жизнью живет. Может это только у меня так.

Обговорити відгук про Ford Escort 1986

Николай
Украина, Ровно
14.03.2008

Всем привет! Свой отзыв посвящаю чуду немецкого автопрома 80-х годов, коим является Ford Escort. Обладал данным автомобилем более трех лет и посему могу сказать следующее. Автомобиль выпуска 1986 года читати відгук

игорь
17.06.2008

економичный. маневренный. удобный по салону. просторнный . более менее дизайн автомобиля . лучше ездить на иномарке подержанной чем на совдепе. читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019