Відгук Ford Courier 1996 1.8 механічна

Ford Courier

Рік, пробіг: 1996, 30.000 км
Компл.: -
Кузов: пікап, 2 дв.

Хочу поделится мыслями об этой машинке, так как уже за 6 месяцев она показала себя , хочу обратить внимание что это моя первая машинка, по этому если кто то будет не согласен с моими мыслями, я не против, каждый имеет право на это, по этому большое спасибо за понимание. с ув. Вячеслав.

плюсы, ну во первых что сразу мне понравилось так это то что это рабочая лошадка, дизель 1.8 это уже что то, 500 кг. веса в гору и не чувствуешь нагрузки какой либо, для чего и покупал ее, в болотистой местности рвет как зверь, чувствуется сила ( оправдала доверие), ведет себя довольно уютно в езде, гидроусилитель руля за что благодарен добавляет комфорт для грузовичка, внутри салон как для такой машинки выглядит более чем прилично, в других машинках такого класса похуже, с запчастями сегодня все можно купить, правда покупал на нее оригинал или немецкие ( а это денег стоит), дешевые не стоит покупать если для себя, ходовая не плохо себя ведет, выворачивается руль довольно прилично, (видно иностранец). в зимнюю погоду ведет себя хорошо, как для дизеля не плохо, как для малого грузовичка супер, цена - качество соответствует.

минусы, немного тяжелая на разгон, в ремонте столкнулся с тем что , для того чтоб поменять прокладку поддона, пришлось разбирать чуть ли не всю машину, ( не продуманно ) чуток с электроникой туговато видно иностранец ( не совок наш) с запчастями хоть и достать можно, но если на русскую стоит в гривнах, то на нее будет стоить столько же только в дол. или евро. ( за комфорт и безопасность надо платить), больше каких то таких проблем не заметил, да еще может быть не большим минусом для кого то низкая посадка ( кажется у машинки) на любителя как говорят.

Порада покупцеві: По поводу совета, как говорят на вкус и цвет товарища нет. Если для работы надо, то могу сказать что она подходит для этой роли, показала себя довольно прилично, ни капельки не жалею. как для такого класса машинки цена качество думаю соответствует реальности, а так в общем то она и для этого создана была. с ув. Вячеслав.

Обговорити відгук про Ford Courier 1996

султик

Друзья, помогите понять строителю, стоит ли такое покупать за 400у.е. ???
Ответ Продавца на вопрос, "что надо делать по машине" - "..Нужно заменить радиатор чуть течет ,на лобовом стекле есть трещины, при езде назад трещит граната то есть ремонт ходовой , ну и замена резины на зиму по-моему мнению она не годится
Граната тарахтит когда здаешь назад. Фары горят в норме,но нужно заменить стекло на них,резина лето."

Ford Courier

Андрій
Украина, Львов
01.04.2011

Машина дуже зручна в експлуатації і невибаглива до якості палива. Проста дизельна система, повністю ремонто-придатна. Хороша стійкість на дорозі, незважаючи на велику буду позаду. Дуже надійна і не по читати відгук

11.04.2008

Проехал пока-что 4500 км. Хорошая динамика позволяет без проблем совершать обгоны и выигрывать старты со светофора. Рулится машинка очень приятно, по городу ездить-парковаться одно удовольствие да и б читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019