Відгук Ford C-Max 2005 1.8 механічна

Алексей
Алексей
Украина
Киев

28.10.2008
Ford C-Max

Рік, пробіг: 2005, 67.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8
Компл.: TREND
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

С-МАХом доволен, комфортная и долговечная подвеска, очень вместительный салон при небольших габаритах, тяговитый двигатель 1, 8л, 125л.с.- цепь. Хорошо держит дорогу, разгонял до 200км/ч. Хорошо работает ABS.(Зимой почувствовал). Хорошая вентиляция салона и хорошо работает климат-контроль для всех пассажиров. Очень удобная(высокая) и комфортная посадка водителя и переднего пассажира, двое задних боковых сиденья отодвигаются назад при сложенной центральной сидушки, создаётся более комфортная посадка для 2-х задних пассажиров. Но использовать эту опцию не пришлось, т.к. путешествуя четверо - багажник - полный, отодвинуть назад сидения не возможно. Получается рекламный трюк. Удобная эргономика водителя особенно переключатель скоростей, достаточно информативный борт.комп., легко читаемые приборы, большая передняя торпедо внушает доверие к безопасности, хороший обзор. Очень удобный кожаный руль и дистанционное управление магнитолой. Три задних сидения можно сложить или можно снять, получается просторный багажник, я вмещаю плазму42" и комплект домашнего театра. Расход топлива по городу 8, 9л-9, 2л с кондиционером, зимой - до 10, 3л. Очень удобная опция "интеллектуальный" генератор, например: в гараже или на сервисе оставил включённый преемник, не прикрытая дверь, багажник, если в течении 30-40мин. никто не подходит к автомобилю, то вся сеть обесточивается.

Плюси автомобіля:
Просторный салон, двигатель экономичный, рапред. -цепь, ТО - 20000км, ABS, борт.комп., "интеллект" генератор.

Мінуси автомобіля:
Двигатель требует качеств. бензин - премиум, после работы дворников по центру лобового стекла стекает капля воды, неудобно снимаются задние сиденья, клиренс маловат для просёлочных дорог.

Порада покупцеві: Рекомендую для семейного путешествия, малого бизнеса, для молодежи - можно классно тюнинговать.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford C-Max 2005

sanseushka  

хороший и честный отзыв)

+1ВІДПОВІСТИ  
valera319  

Абсолютно со всем согласен. Очень удобная посадка.

ВІДПОВІСТИ  
C-MAX  

"Но использовать эту опцию не пришлось" согласен, что в дальних поездках максимально загружая багажник ("резиновый" багажник) этим комфортом для 2х пас-в сзади не воспользуешься, но по городу бывает использую для семьи (удобно для больших людей, или, скажем, для беременной жены-), а также (особенно), если кого-то встречаю и нужно разместить сзади! - пассажиры реально удивляются такой опции и такому комфорту.

ВІДПОВІСТИ  
SashaRiasko  

Отличный семейный автомобиль сидишь как в джипе, прекрасная управляемость и вместительность можно проехать 1000км и не устать, по трассе груженный 5.5 км.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford C-Max

галина Юрьевна
Украина, Симферополь
15.01.2010

В автомобиль просто влюблена.Учитывая , что у меня были и Жигули шестая модель, Шкода октавия чешской сборки - дизель, фольксваген поло и все брала из салонов эта лучше всех. Живу в Крыму проблем по гор читати відгук

Александр
Украина, Киев
28.10.2012

Много хочется написать! Постараюсь вкратце все изложить, чтобы быть полезным.Выбирал машинку не долго. Нужна была практичная, симпатичная, просторная машина. Кстати это мое первое авто, но управлял мн читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford C-Max

Ford C-Max 2018 Ford C-Max 13900$ 2018