Отзывы о Fiat Tipo 2017

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Fiat Tipo выпущенных в 2017 году. Вы также можете почитать отзывы про Fiat Tipo других годов выпуска, например в 1994 году или в 2016 году

Володимир
Володимир

2017, 5.000км
+2 / -0 Fiat Tipo 2017

Машина 2017 года, дизель на механике, в максимальной комплектации. Купил примерно месяц назад, решил поделится впечатлениями... Дизайн: офигенно красивая. Что снаружи, что по салону (в этом классе). Сначала смотрел б/у много вариантов - (Октавия, Джетта, Инсигния...) но понял, что нормальных  читать отзыв

Дмитро
Дмитро

2017, 2.000км
+5 / -0 Fiat Tipo 2017

Тачко, шо треба. А ні, буду за традицію: шукали сімейне авто, так шоб дешево, економно, надійно, велике і надовго. Обирали довго на сайтах, читали, чекали поки шось саме впаде, а нічого не впало. Ну нічо, так бува мій інтернетний друже. Почали з салону Fiat, трохи поплакали і від радості, і від  читать отзыв

Влад
Влад

2017
+3 / -0 Fiat Tipo 2017

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о данном автомобиле. Сам не являюсь владельцем данного авто! Но рассматривал его к приобретению. Изучал много информации и хочу поделиться своим субъективно объективным мнением. Авто видел в живую проводил ТЕСТ-ДРАЙВ. Щупал, мацал, клацал, дёргал!) Надею читать отзыв