Відгуки про Fiat Regata 1985

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Fiat Regata виготовлених в 1985 році. Ви також можете почитати відгуки про Fiat Regata інших років виготовлення, наприклад в 1984 році або в 1986 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (3 відгуків)
Ярослав
Ярослав
Полтава
1.6 бензин, MT
1985, 400.000км
+3 / -0 Fiat Regata 1985

Машинка у нас второй год. Единственный минус этой модели-больные хозяева которые их ушатали до полусмерти и продают за грош лиж бы избавиться от них. По началу плевался, ломалась каждый день, за капиталку мотора (2х вальный 100 сильный достаточно редкий) пришлось вывалить около 10 тыщ грн, плюс заме читать отзыв

Томас Рудокас
Томас Рудокас

Венгрия
Бекешсаба
1.9 дизель, MT
1985
+1 / -0 Fiat Regata 1985

Прошу прощения, но по другому сказать не могу, это не машина это полный ПЭ. Когда купил, ей, помоему, было лет 8. Это была моя первая иномарка, которая меня чуть не разорила. Как я был счастлив когда практически подарил её, это не описать. Что бы описать все мои мытарства, интернета не хватит. За 3  читать отзыв

Анонім
Анонім
MT
1985, 1км
+144 / -1 Fiat Regata 1985

Машина требует терпеливого хозяина. В благодарность предложит НЕМАЛО! Если ты готов выложить 600-800 у.е. на ремонт, повозиться с цилиндрами и коробкой - сухопутная регата для тебя! читать отзыв

нові відгуки про Regata 1985 року