Відгуки про Fiat Panda 2004

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Fiat Panda виготовлених в 2004 році. Ви також можете почитати відгуки про Fiat Panda інших років виготовлення, наприклад в 2003 році або в 2005 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Анна
Анна

1.1 бензин, MT
2004, 110км
+2 / -1 Fiat Panda 2004

Езжу на Панде три года. Это моя первая машинка. Пришло время менять ее (на классом повыше) и рука не поднимается продать. За три года поломка была только одна - замыкание в геннераторе. А так малышка вполне оправдала свою цену. Маленький расход топлива, вместительный багажник, хоть в это и сложн читать отзыв

Александр Капустин
Александр Капустин

Одесса
1.2 бензин, MT
2004, 90.000км
+9 / -0 Fiat Panda 2004

Это мой второй автомобиль марки Fiat, перед этим был пунто, а до этого ездил на японском автпроме тойты и сузуки! Ну, что сказать: японские авто 90 годов выпуска были получше по качеству чем новые модели в которых сейчас половина пластика. Я сам вожу эти авто от производителей с японии и кореи на юж читать отзыв

Алена
Алена
MT
2004, 12.000км
+155 / -1 Fiat Panda 2004

Маленький маневренный автомобильчик,быстро набирает скорость,устойчив на дорогах.Купила с автосалона со стажем вождения 1 месяц,но ни на секунду не пожалела,все продумано,очень удобно.Габариты машинки позволили научиться маневрировать в движении,особенно когда заторы.Не смотря на маленький размерчик читать отзыв

нові відгуки про Panda 2004 року