Відгук Fiat Marea 1998 1.6 механічна

Николаев

06.10.2009

Рік, пробіг: 1998, 220.000 км

красивый стильный автомобиль (не смотря на возраст 10 лет) удобен, мягок в ходу , комфортен внутри -одним словом итальянец.Темперамент тоже итальянский-на трассе не пасу задних но не Ламборджини(тоже земляк)

В первую очередь комфорт.Ходовые качества тоже ничего, если в порядке газомаслоамортизатор и приличная резина (у меня БАРУМ 205*55*15) Устойчивость при виражах. И еще, 10 лет а ни одной ржавчины!!!!!

Высокоооборотистый двигатель , кушающий в городе 10-11 литров.Спереди плоховат боковой просмотр а если еще ветровичок то иногда и велосипед можно не заметить. Резок руль-легкий маневр и быстрая отдача

Порада покупцеві: У меня было много авто, не имел лично, но ездил еще на больше-ИТАЛИЯ естьИТАЛИЯ. Комфортно но вроде , как не престижно. Была Темпра , Мареа мне нравятся-не гниют, не дорого обслужить.Капризен климат-контроль

Обговорити відгук про Fiat Marea 1998

Виталий
26.01.2008

До того как я преобрел мою красавицу - ФИАТ Мареа, рассматривались еще такие варианты как ауди 80 в-4, опель омега В, пежо 406...но как я токо увидел мою девочку мне больше никто не нужен ...она меня читати відгук

Оксана
21.08.2008

Автомобиль хорош в управлении, подвеска мягкая, удобное сидение водителя. Из минусов - неполный обзор, пришлось учиться сдавать назад по зеркалам исключительно. Немного напрягает низкая посадка - не н читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013