Відгук Fiat Marea 1997 1.6 механічна

Оксана

21.08.2008
Fiat Marea

Рік, пробіг: 1997, 183.000 км

Автомобиль хорош в управлении, подвеска мягкая, удобное сидение водителя. Из минусов - неполный обзор, пришлось учиться сдавать назад по зеркалам исключительно. Немного напрягает низкая посадка - не на всяком бордюре припаркуешься. Не слишком экономичен в пробках (расход 9.2 - 9.5л/100 км), но приятно удивил на трассе (5.2-5, 5 л/100 км).

Мягкая подвеска, маневренность, экономичность на трассе, удобное сидение водителя. Неплохое железо и краска.

Низкий 9типичный "горожанин", но это - на вкус и цвет). Неполный обзор, поначалу плохо чувствуются габариты (но через месяц как-то привыкаешь). Магнитола, опять же, кассетная. Но это -для меломанов; мне радио хватает :-).

Порада покупцеві: Гнплохая альтернатива новой "десятке" и т.п. Людям маленького роста будет сложно с габаритами поначалу.

Обговорити відгук про Fiat Marea 1997

Fiat Marea

Виталий
26.01.2008

До того как я преобрел мою красавицу - ФИАТ Мареа, рассматривались еще такие варианты как ауди 80 в-4, опель омега В, пежо 406...но как я токо увидел мою девочку мне больше никто не нужен ...она меня читати відгук

Украина, Николаев
06.10.2009

красивый стильный автомобиль (не смотря на возраст 10 лет) удобен, мягок в ходу , комфортен внутри -одним словом итальянец.Темперамент тоже итальянский-на трассе не пасу задних но не Ламборджини(тоже зе читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013