Відгук Fiat Linea 2013 1.3 turbo дизель механічна

Михаил
Михаил

Украина
Киев

15.03.2015
Fiat Linea
Fiat Linea

Рік, пробіг: 2013, 32.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.3 turbo дизель
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка1

Купил свой фиат в октябре 2013 года. Из доп оборудования брал сигналку с автозаводом, доводчик стекол, парктроник передний и задний. К машине нареканий особо нет разве что небольшой клиренс - на рыбалку ездить напряжно. Обслуживался на официальной СТО на салютной. При первом ТО проблем не было. Потом попал в небольшое ДТП и началось. Ждал деталей - зеркало водителя около 2.5 месяца - в Украине сказали что зеркал нет. Меняли красили на протяжении недели. Попросил также проверить автозавод - перестала заводиться. Когда пришел забирать - увидел что задняя заглушка на бампер снята и валяется у меня на сидении. Спросил у мастера - тот ответил что нашел ее на земле - ветром сдуло с бампера. Заглушка была старая. На все претензии отвечали что они отвечают лишь за наличие авто и все(((. Написал заявление на имя директора автосалона зарегестрировал - никто со мной даже не связывался. Автозавод правда починили. Прошло 2 недели - автозавод снова сломался. Еще через 2 недели перестал работать автодоводчик стекол. Еще через 2 недели у меня отключились парктроники. Т.е. по факту из доп оборудования что устанаволивали на салютной не работает ничего. На этой неделе иду опять к ним - позже отпишусь.

Порада покупцеві: К машине претензий не имею, но кто хочет иметь поменьше седых волос на голове - не связывайтесь с этой маркой. Сервиса как такового в Украине нет.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Fiat Linea 2013

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Андрей L  

Фиат - хорошо, рукожопы на сервисе - плохо Но, полагаю все "решабельно", достигается кропотливыми переговорами, с намеком на привлечение в конфликт СМИ!

+6-1ВІДПОВІСТИ  
mr.Rolg  

То Вам ещё повезло! Вот Азербайджанская 20 - бермудский треугольник просто курит. Не да бог кому туда на ремонт! Если машина только сильно надоела и тёщина - тогда т о л ь к о туда!

+3ВІДПОВІСТИ  
Kostiantyn Kiev  

Уходи с гарантии и ищи нормальное СТО...

+1ВІДПОВІСТИ  
dgeff  

я с гарантии спрыгнул сразу же после покупки. Деньги дерут за ТО, а если случается какойто ремонт не добьешся

+2ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

СТО на ул. Салютной - просто ужас!!! Чего только стоит стоимость стоянки в 50 грн./сутки если авто у них не ремонтируется!!! Никогда не обращайтесь к ним. У меня там даже лампочки украли из заднего фонаря разбитого!!!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Fiat Linea

Сергей
Украина, Донецк
10.06.2013

Прочитал много отзывов, решил и свой написать. Первые впечатления ВОСТОРГ! Как будет дальше поездим посмотрим. Пока не прошел обкатку трудно говорить о какой то динамики автомобиля, но все же стартует читати відгук

Вадим
Украина, Киев
10.04.2013

Первые километры пройдены. Автомобилем доволен как слон после купания! Нравится энергоёмкая подвеска и шумоизоляция салона (на холостых двигателя в салоне вообще не слышно). Очень просторный салон и о читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013