Відгук Fiat Linea 2013 1.3 turbo дизель механічна

Черкассы

21.11.2014

Рік, пробіг: 2013, 400 км
Компл.: URBAN

Стал владельцем фиата 10.11.14г. Брал в Черкассах. Долго выбирал, пересмотрел много сайтов. Выбор стоял между Volkswagen Polo, Citroen С-Elysee и Peugeot 301. Искал дизель, поэтому ПОЛИК отпал сразу, к тому же их собирают кацапы, а эти рукожопые и с мерса ладу калину сделают. Да и двигатель на нём не без проблемный, не модернизированные поршня таблетки стучат юбкой о зеркало цилиндра (форум) нада сразу менять, а капиталить новый двиг меня что то не плющит. Citroen С-Elysee оказался в базовой комплектации консервной банкой без противошумки и с пластиком как в таврии да и цена выше уже в базе. Peugeot 301 тоже не зашумлен но было хорошее предложение по салону Днепропетровска кажется, там отдавали новое авто выставочный вариант со всеми прибамбасами включая коврики, чехлы, накладки и тд. Если не ошибаюсь за 206 тисяч. Авто было оформлено на салон и не надо было платить в пенсионный при оформлении. Но я не захотел за ним ехать да и после теста линейки уже в душе выбор сделал. По расходу ничего сказать не могу пока на обкатке, да и с города не выезжаю. На компе висит 7.3 на 100 км. Недостатки фиата все уже и так знают по форуму: отсутствие AUX и USB выходов (хотя на магнитоле выходы есть загвоздка в штатной фишке с проводкой которую пока не нашол), узковат (если два крупных мужичка спереди седят), мало места в бардачке да и вообще мало нычек, Если опущен подлокотник то к ручнику не добраться, ткань сиёдел марковата спасут чехлы. Ну и так далее по мелочам. По надёжности ничего пока не скажу, пробег маловат. А вообще моё мнение такое, машина хорошая за такие деньги (взял за 205 тыс., машину зарезервировал на 15 дней и сыграл на курсе амереканских енотов к гривне, выиграл около 20 тыс.). Да в салоне вытребовал подарок в виде защиты двигателя, коврики и чехлы купил на авторынке. Резину поставил зимнюю ХЕНКУК 419, зашиповал теперь езжу как на гусеницах шумновато но надеюсь в гололёд себя оправдает.

Порада покупцеві: Отзывы вещь субъективная, зависит от человека и машины с которой он пересаживается. Вот мой совет выбор поможет сделать тест драйв. Удачи.

Через 4 днів Игорь дописав: Отдельно хочу сказать о задних подкрылках. Они не из пластика а из "ковролина". В странах где нет минусовых температур вещь хорошая, но у нас зимой это проблема, намёрзший лёд сам не отваливается как от пластиковых а накапливается пока не упрётся в колесо. Помогает только мойка :(

Обговорити відгук про Fiat Linea 2013

MAESTRO-SAM

Доходчиво и кратко-все понятно.

bn1

Сделал себе USB и AUX. Есть такая замечательная китайская коробочка luxor (если не ошибаюсь). Брал у немцев через ебей. Чуть дороже, но быстрая доставка + в комолекте съемники для магнитолы. Установка заняла 10 минут.

dgeff

можна поподробнее про коробочку ,а то надоело записывать диски

Да если можно по подробнее а то непонятно что у гугла спросить!

bn1

Мда. С названием таки ошибся. Конкретно)))) Как и думал. Название Yatour. Так в поисковике и набирать. Там все будет понятно.

fiatovod

когда я брал свою,цена дизеля была 136 тыс.я пожалел 20 тыс и взял бенз! в обслужке движок дизеля конечно дороже .но економней на топливе и лутше в динамике. если б я знал что в скором времени всё так подорожает(авто)то взялбы тогда дизель)))

Украина, Донецк
10.06.2013

Прочитал много отзывов, решил и свой написать. Первые впечатления ВОСТОРГ! Как будет дальше поездим посмотрим. Пока не прошел обкатку трудно говорить о какой то динамики автомобиля, но все же стартует читати відгук

Вадим
10.04.2013

Первые километры пройдены. Автомобилем доволен как слон после купания! Нравится энергоёмкая подвеска и шумоизоляция салона (на холостых двигателя в салоне вообще не слышно). Очень просторный салон и о читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013