Відгук Fiat Linea 2011 1.4 бензин механічна

Донецк

15.06.2012

Рік, пробіг: 2011, 2.100 км

Проехали первые 2000 км. Довольны, даже очень. Двигатель предсказуем, собственно то, чего я и ожидал. Да для любителей порезвее надо брать турбо, но нас устраивает. Тем более все проблемы с ГАИ у меня были в основном из-за превышения скорости. Спокойная машинка, распологает к спокойной езде, но скажу когда надо, на асфальте с проворотом трогается. Да и в отрыв при желании может уйти, только надо правильно обороты выбирать. По технической части притензий нет вообще. Резина шумновата, но не везде. Скорее всего зависит от качества покрытия. В салоне тишина, все опции которые хотелось в этой комплектации есть. Больше по мне так и не надо (это для меня). Багажник по моему в коментариях не нуждается, все кто первый раз заглядывают выдают одну и туже фразу: "Ни...себе!". Брызговики поставил сам, нужное дело. С задними пришлось помудрить с креплением (что бы не ковырять кузов), но ничего сложного получилось культурненько. Поставили приёмник КENWOOD, подбирали по советам знающих, для штатной аудиоподготовки, звучит прекрасно (но опять же для меня). Да ещё один момент. Приёмник с блютузом поэтому с функцией как полного выключения, так и режима ожидания-это важно так как в замке зажигания нет положения АСС и при выключении зажигания приёмник другой не послушаешь или будет постоянно включен. Сейчас ездим в основном по городу, подсчитал расход (кол-во заправленного и пробег) получается 6.3л. на 100км., но правда с места трогаюсь спокойно и без резких разгонов. Всалоне обычно 3-4 человека, далеко пока не ездили. Посадка за рулём очень удобная и спину держит и бока прекрасно. По крайней мере в других (которые мы смотрели) авто я такого не почувствовал. Вообщем притензий и нареканий пока ни каких, а дальше будем посмотреть. Да есть какое-то погромыхивание сзади справа, как крышка бензобака. Но прабовал её заматывал, как-бы не она. Подскажите м.б. кто-нибудь в курсе что это может быть, я так и не нашёл. Поставил защиту. На рыбалке стал цеплять бугорки, но без неё всё как-то голо. Сантиметра 3 украла.

Комфортный, удобный, красивый, недорогой автомобиль.

Не могу найти, что сзади погромыхивает. Для просёков низковата.

Порада покупцеві: Если не для выпендрёжа, а чисто для семьи советую брать, да и не дорого. Говорят ещё и надёжно.

Обговорити відгук про Fiat Linea 2011

arzon

Проїхав 3900 км.Їздив в Крим і назад.На гірських дорогах проблем не було.Підвіска тільки для гарної дороги.На ямах пробиває.Після Логана помітив різницю і зрозумів,що таке довгий та короткий хід підвіски.Місця ззаду також не помішало б більше.Середня витрата палива в Крим та назад (1640 км) склала 6.5 л на 100 км,при звичайній швидкості 90-120 км.На обгонах встигаю скрізь,завдяки турбіні.

hlon

Ззаду місця якраз абсолютно достатньо. Передньому пасажиру треба дуже розвалитися, щоб ззаду не вистачало місця. А по відвертих ямах їздити не варто, машина дійсно краще себе проявляє на нормальній дорозі.

Юра Кашук

парни поподробнее про заднюю дверь у меня начало толи в замке толи в самой двери греметь и скрипеть чтото

Smokyy

Купите специальную смазку для замков, аэрозольный балончик белооранжевый. Я купил побрызгал замки и сейчас тишина.

9303

Супер автомобиль!!!!! За машину с такими качествами с таким мотором 120 T-JET сегодняшняя цена это просто подарок.Управляемость супер,мотор супер,расход при агрессивном вождении 8 литров смешанный, 4.5 литра расходует при плавном движении со скоростью 80-90 км\ч 5.5 л. при 100-110км\ч 10 литров при скорости 160-195 км\ч с резкими ускорениями и обгонами.Штатная резина бриджи В 250 г-но для этой машины ,после замены их на зимние Michelin X-Ice XI2 195/60 R15 88T машина стала мяче, послушней на больших скоростях и в городе.Шумоизоляция отличная иногда немного слышен приятный рокот мотора при агрессивной езде, а на трассе усыпляющая тишина на любой скорости.Мое мнение что в этом авто итальянцам удалось совместить прекрасный седан и спортивный гоночный автомобиль бюджетного класса именно так .Кому надо может ездить как растение расходуя при этом 5-6 литров бензина,а любители острых ощущений с худым кошельком почувствуют всю прелесть турбированного мотора с расходом 8-9 литров.Эта машина любит хороший бензин при этом расход будет маленький если попадется плохой бензин расход будет выше на1-1.5 литра. 95+ премиум и т.д.и т.п ГОСТОМ не ниже 2007 года или настоящий евро 4 евро 5 купившим линейку нужно будет очень трепетно отнестись к заправке и радость будет постоянной.У меня пробег 8800 проблем никаких.По моему мнению в машине с завода установлена обкаточная программа потому как после 4050 км ровно через каждую1000 км происходит скачкаобразное прибавление мощности мотора.

Demostarik

со всем полностью согласен. ПАРНИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ЛИШНИЙ КОЛПАК, ТОЧНО ТАКОЙ КАК НА ФОТКЕ АВТОРА, МНЕ ДЕД НА ЛАДЕ ЗАТУЛИЛ В КОЛЕСО... ПОЛОМАЛ... А МАШИНА СЛУЖЕБНАЯ, КАК-ТО ОБИДНО... УЗНАВАЛ ЗА ОРИГИНАЛ ТАК 1 ШТ ОТ 250 ДО 350 ГРН... И МЕСЯЦ-2 ЖДАТЬ... Я БЫ ЗА 100 ГРН КУПИЛ... А ТО НА БАЗАРЕ КОМПЛЕКТ ЗА 200 ГРН НОРМАЛЬНЫЙ МОЖНО ВЗЯТЬ..

Светлана
27.02.2012

Владею недавно. Прошла 1500 км. Купила в 20 градусные морозы. Средний расход в городском цикле при средней скорости 18 км\ч - 9.4 литра, по трассе средний 5.2 (это в морозы). После 1450 км средний по читати відгук

10.04.2012

Приобрел в сентябре 2011. Выбирал между новым Акцентом и Поло седаном. Выбор остановился на Линее (1.4 турбо, 120 л.с.). При пробеге 1000 км., в "пол тапку" не давил, обкатывал потихоньку, н читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013