Відгук Fiat Idea 2004 1.4 бензин механічна

Курск

08.09.2016
Fiat Idea

Рік, пробіг: 2004, 180.000 км

Витрата пального по місту: 8.5 л/100км, по трасі: 6.3 л/100км, середній: 7.5 л/100км

Владею этим изобретением итальянцев 5 лет. Нравиться всем, жене, дочке, сыну а главное мне. За время эксплуатации больших проблем не вылазило, менял грм, можно брать и у дилера - цена 3 копейки. Таке фильтры, масла, колодки, резину, 2 тяги стабилизатора, задний мартер (купил 2, год назад поменял один, второй пока лежит не понадобился). Менялись одни расходники, еще шруз передний. Все стоит 3 копейки, немного дороже ваза, но дешевле рено. Люди пишут про неудобные передние стойки, мне абсолютно не мешают. Машиной доволен, писать можно много. Кто хочет от неё получить качество бмв или мерса, вы ошиблись. Там качество, надежность, и стоимость обслуги разные, особенно стоимость зашкаливает. Здесь обслуга (дешевле жигули), а по качеству запхнет многих конкурентов. Та же мерива отдыхает.

Надежный, ремонто пригодный авто. С недорогими расходниками, и до сих пор актуальным внешним видом. Кондей на высоте.

В холодную зиму айс в салоне, обязательно менять фильтры салона. На поворотах как Шумахер не поедешь, высокая.

Порада покупцеві: Не берите с объемом -1.2 у закомого проблемы.

Обговорити відгук про Fiat Idea 2004

Fiat Idea

13.03.2008

Всем привет! Недавно катался по Германии на Фиате Идеа, вроде он с 2005 года пошел, но у нас не продают. Очень впечатлила машинка, даже не знал о существовании такой модели. Это микровен на базе Пунто читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013