Відгук Fiat Ducato 2006 3.0 механічна

20.01.2009
Fiat Ducato

Рік, пробіг: 2006, 120.000 км
Кузов: фургон, 5 дв.

Fiat Ducato, как и Citroen Jumper и Peugeot Boxer (это всё аналоги) 2001-2007 годов выпуска с двигателями 2, 8 и 3, 0 считаю лучшими в этой категории авто. А именно - цена - качество.

Небольшой расход топлива 7-12л/100км Устойчив на дороге, много полезной площади, в салоне - тихо, легко управлять

Как и все новые дизели не любят плохого топлива. На нашем бездорожье - нужно следить за подвеской.

Порада покупцеві: Для грузов - лучше 3, 5т, а не 3, 2 или меньше, - там усиленная подвеска и резина R16. Двигатель лучше 2, 8 или 3, 0 (этот вообще "самолёт") Не экономте на качественном топливе и вовремя меняйте фильтра

Обговорити відгук про Fiat Ducato 2006

3.0 - цепь. Хорошие двигатели! С 2008г. Ducato 3.0 cтали лучше - доработали коробку передач. Оптимальный кузов для наших условий - H2L4 (MAXI -из-за "перегрузов" лопают по кузову)

FiatClyb

У фиатов двигателя намного прочнее и мощнее!

Tarik190519

хлопці порадьте щось мені в мене DUCATO L1H1 3.0 АЛЕ З ВИТРАТОЮ ПАЛЬНОГО В 10Л/100 ВКЛАДАЮСЬ ЛИШЕ ПРИ ШВИДКОСТІ 90-100 КМ ПО ТРАСІ А ТАК ТО ЦІЛИХ 11 А МО І БІЛЬШЕ.

Fiat Ducato

Николай
Украина, Мукачево
24.07.2016

Загальні враження. Для вантажоперевезень модель дуже непогана, експлуатую декілька років, має свої "+" і "-": малий розхід ДТ - 8 л (хаває із всіх заправок без нюансів), двигун Ive читати відгук

ваня
Украина, Ужгород
02.03.2009

фиат дукато отличный автомобиль , хорошо проходимый в зимнее время. Очень резвый. Вместимый грузовой отсек. читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013