Відгук Fiat Ducato 2002 2.3 turbo дизель механічна

19.11.2008
Fiat Ducato

Рік, пробіг: 2002, 22.000 км
Кузов: фургон, 4 дв.

у меня этот автомобиль пробыл недолго, но хочу заметить- я был приятно удивлен когда его преобрел!Некрутой на вид- навороченый внутри!

Передний привод-это то что нужно для наших зим! Очень экономичен(на трассе около 8литров!) Комфортабельный(електро-стеклоподьемники и электрорегулировка зеркал) Любит скорость(при 150км/ч. еще остаеться приличное растояние до полика)

задние двери очень шумят на наших дорогах запчасти трудновато достать, и очень уж они недешевые!

Порада покупцеві: сразу после покупки нужно спрятать сопло воздушного фильтра подальше от декоративной решетки-может всосать половину лужи и вот тебе и гидроудар!а так очень даже ничего машина по-хозяйству!

Обговорити відгук про Fiat Ducato 2002

Fiat Ducato

04.07.2009

За свою 15 летнюю карьеру водителя у меня были различные бусы: PEUGEOT, FORD, SPRINTER. Шесть лет назад я купил DUCATO с двигателем 1.9 D (коротышь ).Машине было уже 8 лет. Проехав на нем120000 км., и п читати відгук

Валера
Украина, Сумы
13.03.2011

Это замечательная машина для мелкого и среднего бизнеса. Груз - 1, 5 т, расход - 9/100, цены на запчасти приемлемые, если сильно хочеться, то можно и повыделываться на дороге с легковушками (не в обиду читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013