Відгук Fiat Doblo 2011 1.4 бензин механічна

сергей

02.07.2012

Рік, пробіг: 2011
Кузов: універсал, 5 дв.

владею полтора года пробег 50 тыс км. вместительный по грузоподёмности круче соболя или транспортёра при 1.4 см. куб. правда не сильно любит скорость грузовик всё таки. авто отличное тюнинговать на любителя. но сервис просто отстой. запчасти везут по две недели минимум. все очень любезны но никто ничего не делает тупо включают дурака потому как не компетентны. даже за деньги не говоря про гарантию не могут ничего.

авто лудшее в своём классе. жалоб нет.

сервис по гарантии отвратительный куда смотрит производитель.

Порада покупцеві: покупая постарайтесь найти хорошее сто. и по возможности сообщите производителю о своём решении пусть делают скидку раз не умеют обслуживать. у меня получилось. удачи.

Обговорити відгук про Fiat Doblo Cargo 2011

Филипп
03.03.2011

Автомобиль приобрёл совсем недавно - в феврале 2011 года. Поэтому могу поделиться только первыми впечатлениями. Первое, что поражает, когда садишься за руль - это огромный, просторный салон и багажный читати відгук

25.06.2011

Автомобиль марки фиат приглянулся мне этой зимой (Фиат добло 2005г. выпуска ). Я решил посетить автосалон узнать по больше об этом автомобиле (его характеристики цену). Машинка и для семьи и для перев читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013