Відгук Fiat Croma 1989 2.0 turbo бензин механічна

Fiat Croma

Рік, пробіг: 1989, 310.000 км
Двигун: 2.0 turbo бензин
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Купил машину вобщем в отличном состоянии, ездил без проблем не долго, сначала накрылась турбина (ремонт турбины 500 у.е), потом гранаты, стойки, подшипники, какие-то датчики в двигателе и т.д. Кароче я подсчитал что в среднем на ремонт данного апарата я тратил примерно 350у.е в месяц, как по мне дороговато. Вобщем это самое хреновое авто какое у меня когдато было, а была даже классика вазовская. Cправедливости ради надо сказать, что авто очень приёмистое, руль по спортивному жестковат, как и подвеска, и если бы оно так не сыпалось то как для меня было бы идеальной машиной, но то что ты должен вылаживать за год эксплуатации денег больше чем оно стоит полностью уничтожает все плюсы данного авто.

Просторный салон, очень хорошая динамика, очень богатая комплектация, приемлемый (как для такой мощности ) расход топлива (8-11л), цена, крепкий кузов.

Очень тяжело продать потом, не очень надёжен, з.ч дороже чем на БМВ.

Порада покупцеві: Даже если очень дёшево, лутше приглядеть какого небудь распросранённого у вас Японца (экономте свои деньги в будуещем). Если Италия то только - FERRARI.

Обговорити відгук про Fiat Croma 1989

JEKAZZZ

Из чего вы взяли что фиаты дорогие в ремонте, ??? зайдите на ексист украина и смотрите цены на запчасти, 8 лет отездил на 2 литровом. даже двигатель делал, в ремонте как обычная средненькая иномарочка,

JEKAZZZ

А лутше взять сенса или славуту новую,

Fiat Croma

ЮРА
Украина, Черкассы
07.02.2008

В эксплуатацыи отличный авт., следует уделять внимание тахометру и економайзеру, вовремя переключатся и не насиловать движок.Категорически не советую лить присадки к бензину.Меняйте масло и фильтры зал читати відгук

Михаил
Украина, Запорожье
25.01.2009

Ездил на этой машине около 10ти лет. Когда покупал- был поражен уровнем комфорта- АБС, ГУР, климат-контроль(не кондиционер!). Наш отечественный автором в 1990г. и не мечтал о подобном. При своем весе- читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013