Відгук Fiat Bravo 2008 1.4 turbo механічна

25.05.2010

Рік, пробіг: 2008, 31.000 км
Двигун: 1.4 turbo
Компл.: Sport

Обладаю етим авто уже год, машинка очень резвая !!! При етом апетит очень умериный средний расход по компу 8л/100км. До 3000об.м. машинка едет как обыкновенный атмосферник економя топливо и ваши деньги, но стоит стрелки тахометра переступить черту трьох тисяч и вы почуствуете как будто кто то в спину дал пинок!!! Машинка врывается прыжком вперед, неописовымое ощущение..... Салон при скорости даже 200 км в час очень тихий, никаких шумов от колес и стука камней по подкрылкам, по тишине салона ето как минимум D класс, чуток слышно благородный басистый звук мотора, но етоже турбо !!! Все находящия рядом в солоне в ввосторге как впрочем и я. Машинка напичкана електроникой и всякими прибамбасами по самый потолок, описывать небуду сами на оф.сайте прочтете. Очень комфортные сиденья с поясничной поддержкой, сам весь салон в черно-красных тонах, выглядит очень стильно. На торпедо инкрустация под карбон, кожаный руль и ручка КПП приятно ложатся в руки. Несмотря на брутальную мощу, рулится машинка очень легко и прятно, острый руль, мягкие педали управления, коробка переключается движением самой кисти руки. С наружи Итальнцы тоже хорошо поработали дизайн радует глаз, немцам есть чему поучиться....

Быстрый, економичный, тихий, красивый, куча наворотов, приятная цена за максимальную комплектацию.

Низкий клиренс.

Порада покупцеві: Если вы душой молоды, всем серцем любите драйв, у умом умеете считать свои деньги - ето ваш выбор !!!

Обговорити відгук про Fiat Bravo 2008

Луганск

Вопрос?Пишут клиренс 150, а на самом деле? Может резину повыше для наших дорог поставить?

діма

це італійцям в німців вчитись треба..... чомусь на вулицях іздить набагато більше німецьких машин ніж італійських

Сколько можно уже повторять!! У нас в стране из Фиатов почти ничего не продается!!!!

Jeugen

на вулицях быльше німців, бо в них обслуговування більш дешеве. І у них ціна нижча. А хто буде платити за автомобіль B-C класу 20,000долл??? Якщо за такі гроші можна взяти пристойну Октавію.

Juiceeguy

Не могу по правде сказать согласиться со всем из первого поста. Моя первая машина. Взял бу в отличном состоянии. в целом доволен. Тачка и правда резвая, а если еще втулить спорт режим то вообще дурная становится. А вот насчет шумоизоляции готов не согласиться. Далеко не лучшая. Не знаю как в мазде а например в той же новой Kia ceed раза в 2 если не в 3 тише в салоне чем в фиате. При езде по трассе музыку на громкости 4-5 нормально не послушаешь. нужно наваливать желательно до 7. По расходу в целом вроде как норм. По трассе и правда 5,5-6 при средней скорости 110-120. но когда ехали из Одессы, топили под 140-160км - расход вышел больше. Или я еще что то не до конца понимаю или проследил. По городу в среднем 7,5-8л это при условии что не постоянно в пробках. Если в пробках то все 9л заявленных по паспорту, а то и больше. Опять же смотря как крутить. Но недавно, буквально как начало холодать машина стала резко жрать мин. 10л (точнее это показывает комп). а при включении климат-контроля на 27 градусов комп показывает все 12-13л. не знаю что за прикол. и это еще на летней резине неужели настолько увеличивается расход при обогреве. Скоро ехать на ТО, там пусть разбираются. Сидения и правда удобные очень. вообще не устаешь. и спина не потеет. В целом я доволен.

Илья
27.02.2008

Добрый день! Вот сегодня читсо случайно зашел в салон Фиата и увидел сие чудо - Фиат Браво. Раньше слышал про него но не акцентиовал внимания, считая машину потенциально неоправданно дорогой. Но... ув читати відгук

MAZter
03.10.2010

Фиат Браво - великолепная машинка, за месяц с лишним эксплуатации ничуть не разочаровался. Все в ней просто совершенно! Шумоизоляция одна из лучших, сравнивал с Маздой шесть - у той гораздо хуже. Дина читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013