Відгук Fiat Albea 2011 1.4 бензин механічна

04.06.2013

Рік, пробіг: 2011, 30.000 км
Компл.: Basic

Я не очень много проехал 30 000, но могу сказать следующее. Все время ждал от машины какого то подлого сюрприза, что что-то поломается, но она меня сильно удивила. За весь пробег кроме расходников ничего не менял. Очень хороший автомобиль за свои деньги, с прекрасным расходом как для Киевских пробок. Недостатки конечно есть но их скорее можно назвать пожеланиями, поскольку требовать от столь дешевого автомобиля, хорошей шумки и мягкого пластика просто глупо.

Цена, качество сборки (Турция), расход, шикарный обьем багажника, клиренс.

Садятся после 10 000 тыс.км. задние пружины но легко поправимо проставками (только не используйте межвитковые).

Порада покупцеві: Если ищете недорогой и качественный автомобиль для семьи и работы - это ваш вариант.

Обговорити відгук про Fiat Albea 2011

Vadim
17.06.2011

Долго выбирал новый авто до 13500 $ . Fiat Albea - это самый лучший вариант по сравнению с конкурентами! Купил месяц назад авто черного цвета- просто супер! за цвет переплатил 3000 грн.Авто в максимал читати відгук

Sergey Karlin
Украина, Бахмут
13.08.2012

выбирал долго новое авто, ездил на 6. в кредит лезть не хотелось, позвонил сын порекомендовал сьездить в салон присмотреться к фиат альбеа. Сьездил-посмотрел и купил по акции на 7 тыс дешевле. Машина читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013