Відгук Fiat Albea 2011 1.4 бензин механічна

Sergey Karlin
Sergey Karlin

Украина
Бахмут

13.08.2012
Fiat Albea
Fiat Albea

Рік, пробіг: 2011, 4.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4 бензин
Компл.: базовая
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

выбирал долго новое авто, ездил на 6. в кредит лезть не хотелось, позвонил сын порекомендовал сьездить в салон присмотреться к фиат альбеа. Сьездил-посмотрел и купил по акции на 7 тыс дешевле. Машина своих денег стоит. Лучше китайского и российского хлама, и разрекламированной заз форца (у друга-покупали почти одновременно). Ездил в Крым, скоростной режим не соблюдал расход с работающим кондеционером 6л. на 100км. Друг ездил на своей форце у него на литр больше.

Плюси автомобіля:
Хороший дорожный просвет, редко на плохой дороге цепляет брюхом, чего не скажешь о том - же ланосе или форце. Приятный расход топлива после моей шестерки. Хороший задний обзор по сравнению с рено логан.

Мінуси автомобіля:
слабовата динамика двигателя при обгоне на большой скорсти (1.4), Устаревшая сд магнитола (но качество звука приличное), отсутствие абс - надо привыкнуть к тормозам - чуть сильне нажал и можно головой в лобовое стекло если не пристегнут.

Порада покупцеві: По своей цене считаю автомобиль очень удачный - работал 5 лет таксистом, успели с ребятами обсудить практически все модели этой денежной категории. Кто часто ездит на большие расстояния, надобы двигатель помощнее, но будет больше расход топлива.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Fiat Albea 2011

Belyaev  

Полностью с Вами согласен, в этой цене - нет Фиату равных + он оцинкован, а это уже серьезнейший плюс. Удачной эксплуатации

ВІДПОВІСТИ  
Юрец Приходько  

интересно, у вас на 6 была АБС? Что вам пришлось привыкать без него ездить

ВІДПОВІСТИ  
Сергей Карлин  

на 6 тормоза помягче,а тут как на Урале чуть нажал и сразу клинит.может в принципе это и неплохо,но зимой может заносить.

ВІДПОВІСТИ  
G703  

Зимой на педальку нажимать не тянет, все больше на пониженную переключаюсь! Отзыв хороший соглашусь со всеми пунктами кроме гамнитолы и АВС - это на мой взгляд вторично, как цвет корыта в багажнике. А вот свет ближний/дальний - вполне не плох, за это Альке респект. Обзор по сравнению с ВАЗовской классикой откровенно хреноват, посему как первую машину трудно рекомендовать. В остальном - очень доволен, как слон.

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Fiat Albea

Vadim
Украина, Киев
17.06.2011

Долго выбирал новый авто до 13500 $ . Fiat Albea - это самый лучший вариант по сравнению с конкурентами! Купил месяц назад авто черного цвета- просто супер! за цвет переплатил 3000 грн.Авто в максимал читати відгук

Дмитрий
Украина, Киев
04.06.2013

Я не очень много проехал 30 000, но могу сказать следующее. Все время ждал от машины какого то подлого сюрприза, что что-то поломается, но она меня сильно удивила. За весь пробег кроме расходников нич читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013