Відгук Fiat 500 2008 1.4 механічна

Симферополь

17.09.2009

Рік, пробіг: 2008, 5.400 км
Компл.: sport

Машинка, действительно, класс! Мой выбор пал на комплектацию "Спорт" с 1, 4л двигателем. Пока проходила обкатку, кнопку "SPORT" не трогали. Создалось впечатление, что Fiatик слишком медлителен - с места трогается плавно, нерасторопно. Постепенно набирает обороты. Но разогнавшись, скорость держит стабильно. На данном режиме смогла разогнаться до 160 км/ч. Как только кнопочка "SPORT" активизирована - 500ый превращается в маленький болид. Нога ещё не успела принажать на акселератор, как стрелка тахометра подымается вверх к красной зоне. Fiatик рвётся с места (при чём колёса не визжат противно - работает одна из опций). Впечатление такое, что из конюшни выпустили самых быстрых рысаков. Заявленная максимальная скорость - действительна!!! И, как мне показалось, машинка может двигаться быстрее. P.s. Соблюдайте скоростной режим:)

Обговорити відгук про Fiat 500 2008

Саша
08.01.2008

Автомобиль по праву признан "АВТОМОБИЛЕМ ГОДА"!комфорт на новом уровне, о дизайне вообще можно лишь молчать и любоваться!классный дамский кар, думаю как только выйдет сразу же позаимствую его читати відгук

Ольга
28.03.2008

Автомобиль действительно супер, долго выбирала из предложенных вариантов... Столько цветов и кузова, и отделки салона, что наверно никто не пожалуется в этом плане! Машина очень необычная и ее лозунг читати відгук

Продаж б/у Fiat 500

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013