Відгук Fiat 500 2008 1.2 механічна

Юрчик
Черновцы

12.10.2009

Рік, пробіг: 2008, 8.500 км

всем привет, я из Черновицкой области. я ваще-то заказвал в салоне в Черновцах Grande Punto, но через пару часов менеджер позвонил и сказал что грандик остался один и то с заводским браком, и он может предложить пятисотика с мотором 1.2, я сразу решился его брать, хотя батя был против, мы ж фактически брали кота в мешке, потому что пятисотик был в салоне в Симферополе. я в 2007 был в Италии у мамы в гостях и был на презентацыи 500ка в Торино(главная фотка), и на момент заказа в салоне я знал что это за машына и не сомневался в его выборе. у меня есть всё, кроме кожи и климата, колеса накачал 1.9 газом, брущщатку не слышу. друзья с меня смеються, как я в ней помещаюсь, при моём росте в 2 метра. места в нём много. первой моей машыной был Фиат Типо, после него взял Добло 2008, теперь взял 500, а на Добло папа катаеться. вот так вот...

USB & BLUETOOTH, хром пакет, екномный движок. если есть тонировка, то в городе, все пропускают, думают что девушка за рульом

яркая ткань сидений, скоро пачкаеться

Порада покупцеві: я пока на обкатки, но один раз дал 160км\ч. берите не пожалете

Обговорити відгук про Fiat 500 2008

cumulus

Эк Вас шарахает от Добло до 500... одно общее, что ФИАТы. И как теперь поживает "малышь"?

Саша
08.01.2008

Автомобиль по праву признан "АВТОМОБИЛЕМ ГОДА"!комфорт на новом уровне, о дизайне вообще можно лишь молчать и любоваться!классный дамский кар, думаю как только выйдет сразу же позаимствую его читати відгук

Ольга
28.03.2008

Автомобиль действительно супер, долго выбирала из предложенных вариантов... Столько цветов и кузова, и отделки салона, что наверно никто не пожалуется в этом плане! Машина очень необычная и ее лозунг читати відгук

Продаж б/у Fiat 500

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013