Відгук FAW CA1061 2008 4.8 дизель механічна

Рік, пробіг: 2008, 120 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 4.8 дизель
Кузов: фургон, 2 дв.

FAW CA1061 2008 - фото 1 FAW CA1061 2008 - фото 2 FAW CA1061 2008 - фото 3 FAW CA1061 2008 - фото 4

В єксплуатации фав 1061 у меня год, основное нарекания на кабину - периодически надо усилять и подваривать. При 120 тыс пробегах масла не берут, расход топлива в норме 15-16 литров макс. На мой взгляд лучше взять 3 фава чам один исузу - по ходу в три раза быстрее отобъет вложенные деньги.

Единственный бич - дорогие запчасти, на кое-что лупят дороже чем на европейцы. Но машина в этом не виновата :-)

Мое заключение после нескольких лет эксплуатации китайских грузовиков - очень неплохие машины за свои деньги. Не надо сравнивать с японцами и европейцами, они как минимум будут раза в 4-5 дороже. Надо сравнивать с соизмеримыми по цене конкурентами.

С точки зрения удобства/маневренности/экономичности не самый плохой вариант. За ТАКИЕ деньги - вполне достойно. Хороший расход!!! очень неплохие машины за свои деньги.

Не качественная сборка, надо всё делать под себя, кабина жёсткая!

Порада покупцеві: Когда покупаете, смотрите кабину, что-бы уже старый хозяин устранил все недостатки, поскольку поверьте - работы не мало!!!

Обговорити відгук про FAW CA1061 2008